День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.01.2014

Алвес: "Чемпион этой лиги будет испытывать очень особенные ощущения" Bookmark and Share

     В интервью передаче El Marcador, выходящей в эфир на Barça TV, Дани Алвес говорил о последних новостях клуба. После победы над "Малагой" он был в хорошем расположении духа. По его мнению, "нынешний розыгрыш лиги будет иметь особенный привкус для того, кто станет чемпионом". "Когда преодолеваются столь тяжелые обстоятельства, то в победе можно почувствовать и лучший привкус. Сейчас это дело трех команд, — говорит бразилец. — Я подпишусь под тем, чтобы разыграть все в последнем туре". Это будет матч против мадридского "Атлетико".

     Алвес не оставил в стороне ни одну из тем и также говорил об отставке Сандро Роселя. "Мы должны попытаться избежать дестабилизации ситуации... Структура и идея проекта остается прежней. Каждый из нас должен ее продолжить воплощать в жизнь". Бразилец заверил, что Неймар "чувствует себя хорошо", но выразил неприятие ко всему случившемуся за последние дни. Его мнение таково: "Демонстрировать детали контракта с целью объяснить, как прошел трансфер, — это проявление неуважения".

     Возвращаясь к футболу, латераль заявил, что сейчас команда находится в отличной форме: "Приближается ключевой и лучший отрезок сезона, и то обстоятельство, что к нам постепенно возвращаются игроки после травм, является хорошей новостью. … Чувство долга и стремление отдать все самое лучшее от себя, когда придет время выйти на поле, — это то, что позволит нам сохранить шансы на победу".

     Что касается личных проблем, то Дани рад тому, что его наконец оставили в покое травмы. Бразилец сказал: "Я в полном порядке. Сейчас у меня нет никаких проблем. Я надеялся, что начну год с новыми силами. Чтобы играть в этой команде, нужно всегда показывать высокий уровень и усердно работать каждый день".

Теги: Дани Алвес, Неймар, Сандро Росель, Травмы и болезни, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!