День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.01.2014

Мартино: "Валенсия" будет прибавлять" Bookmark and Share

Херардо Мартино в ходе пятничной пресс-конференции

     В субботу визит на "Камп Ноу" нанесет "Валенсия", которой вот уже на протяжении пяти последних официальных матчей не удается одержать победу. Несмотря на эту отрицательную динамику, Херардо Мартино видит определенное улучшение в игре "летучих мышей". "Несомненно, "Валенсия" сделала шаг вперед. Она хорошо выступила в кубковом противостоянии с "Атлетико" и провела матч против "Малаги" на высоком уровне. Эта команда, которая будет набирать обороты". Напомним, что сейчас "Валенсия" занимает десятую строчку в турнирной таблице Примеры.

     В "Валенсии" произошло множество перемен за последние 2-3 дня. Команду покинули такие игроки, как Гуардадо, Пабон и Поштига, а пришли нападающий Варгас и экс-полузащитник "Барселоны" Кейта, который, впрочем, не включен в заявку на предстоящий матч. Все эти изменения, по мнению Мартино, могут создать некоторые сомнения в процессе подготовке к встрече.

     Говоря о предстоящем туре в чемпионате, тренер сине-гранатовых выразил мнение, что в матчах трех первых команд может случиться неожиданный результат. "Это очень важный тур. Думаю, что трем командам предстоит провести очень сложные матчи", — считает Мартино. Следует напомнить, что, помимо встречи между "Барсой" и "Валенсией", в предстоящем туре также пройдут матчи между мадридским "Атлетико" и "Реал Сосьедад" и "Атлетиком" из Бильбао и мадридским "Реалом".

     После этих матчей три лидирующие команды Ла Лиги сыграют в первых встречах полуфиналов Королевского кубка. "У нас впереди очень сложный и требовательный соперник", — сказал Мартино насчет сан-себастьянского "Реала". Другое противостояние — мадридское дерби — Мартино прокомментировал так: "Это матчи, в которых тратятся много сил, но сейчас они готовы для таких встреч".

     Насчет календаря в целом Мартино сказал: "Уже февраль, и сейчас каждая ошибка может дорого обойтись".

Теги: Атлетико, Валенсия, Королевский кубок, Примера, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!