День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.02.2014

Мартино сделал ставку на тот же состав Bookmark and Share

     С травмированными Ойером, Жонатаном дос Сантосом и Неймаром у Таты Мартино было в распоряжении на матч против "Реал Сосьедад" 22 игрока. На тренировке во вторник тренер использовал различные варианты, поэтому было сложно предугадать стартовый состав на встречу с басками.

     В итоге Мартино принял решение, что на скамейке из "стартовых" останется только Иньеста.

     Виктор Пинто; Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Альба; Серхио Бускетс, Чави, Сеск; Педро, Месси, Алексис.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Королевский кубок, Реал Сосьедад

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Улукбек в 21:17:06, 06.02.2014

почему Роберто постоянно сидит в запасе?? По его нынешней игре он уже может заменить Хави и Иньесту.. Роберто хотя бы бегает, пытается что-то сделать для команды.. Бартра хорош, его тоже надо выпускать на такие матчи.. Некоторые правильно место забронировано для основы, поэтому летом надо на каждую позицию игроков покупать для конкуренции.. Надо один раз хорошо потратиться, чтобы потом получить прибыль еще больше.. Но президент мандраж ловит, а вдруг не получится и поэтому по одному игроку покупают, как в случае с Неймаром.. Вратарь фигня, сейчас главное защитников купить 2-3 и центр, и фланговых, в полузащиту несколько и в нападение одного центрального и одного флангового..

Cavka в 18:35:03, 06.02.2014

я не смотрел матч.судья по вашим рассказам,видимо команда идет на дно.очень жаль.одна мысыл не дает покоя-не дай бог матче сити не повторился унижения как с баварией.но сердца мне говорит что все будет ок.иншаллах.нам нужны полузашитники.которые сможет снабжать нападению мячом.

Viatchka в 15:14:27, 06.02.2014

Ужасный матч - всё медленно и уныло! По сравнению с вихрем матча Реал-Атлетико здесь просто колхозная команда!
Группа Педро-Алвеш-Санчес много получает мяч и не глядя пуляет в штрафную типа "а вдруг...", Сеск - играет как жирный увалень, Хави только назад и рядом, или Алвешу на фланг, Бускетс - бледная тень того лучшего опорника мира ещё два сезона назад, Альба прятался среди зрителей, Маскерано как был "0" в защите, так и остался.
Мягкие пробежки Иньесты по левому флангу бесполезны!
Лео тоже тяжёл, но справедливости надо отметить, что сыграть в команде ему не с кем, отсюда нежелание "рыть землю"!
Тренера в команде нет и похоже, что это уже приговор!!!

esgeso в 11:31:09, 06.02.2014

игры нет
пешком ходят у команды нет желания играть.
Мартино как мы видим не растормошил их даже после поражения от Валенсии.

DXman48 в 10:47:40, 06.02.2014

Начинаешь смотреть, волнуешься... А через пять минут ловишь себя на мысли, что я это уже видел и не раз, как под копирку! Нет улыбок на лицах, Месси, как студент на отработке! ЧТО с командой?

Flavius в 03:03:44, 06.02.2014

Убого. Уныло. Видно, что бегают в команде только Педро, Санчес и Тельо. У остальных есть гарантированное тёплое место под задницей, и напрягаться они не хотят. В общем, это не Барселона. Люди те же, Камп Ноу тот же, цвета как раньше, но это какая-то другая команда. Раньше нельзя было оторваться от красоты и скорости игры, а теперь можно спокойно отойти на пол часа и ничего не пропустишь. Печально от того, что деградация только увеличивается, а прогресса в игре нет вовсе. Увы и ах.

На матч с Ман Сити прогнозирую либо ватную унылость, как в суперкубке с Атлетико, либо жёсткое унижение, как от Баварии. Потому что команда даже средних игроков всегда сильнее 11 отдельно взятых звёзд.

ADEKBAT в 02:39:52, 06.02.2014

ептель.... первый тайм - ужас! второй - ужас! И все это не смотря на результат! Все до такой степени банально, что до такой же степени противно. Печаль!

BadBully в 01:17:23, 06.02.2014

Как же надоел этот Сеск... Такой балласт команде, просто пздц. Сейчас опять такой моментище запорол, арбитр орёт "1-0!!" а Фабрегас что?? Да ничего!
И вся команда ведь так. Один Педро каждый матч как заведённый бегает, остальным всё до пи**ы.