День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2014

Первая тренировка финалистов кубка Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     Из Сан-Себастьяна прямиком на "Сьютат Эспортива". Так можно подытожить утро четверга, пережитое первой командой "Барселоны". Финалисты Королевского кубка провели тренировку, в которой игроки, вышедшие в стартовом составе накануне, выполняли восстановительные упражнения.

     Тренировка прошла в не совсем благоприятных погодных условиях: дул сильный ветер. В занятии приняли участие все доступные игроки. Неймар, пока еще не получивший медицинского разрешения, тренировался в общей группе. Карлес Пуйоль, который полечил медицинское разрешение перед матчем против "Реал Сосьедад", также работал в нормальном режиме.

     Следует отметить, что следующая тренировка команды запланировано на утром пятницы (1:00). Сине-гранатовые продолжат подготовку к субботнему матчу чемпионата против "Райо Вальекано" (23:00 мск) на "Камп Ноу". После утренней сессии главный тренер команды Тата Мартино даст пресс-конференцию.

Теги: Карлес Пуйоль, Королевский кубок, Неймар, Реал Сосьедад, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!