День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.02.2014

С Алексисом в стартовом составе Bookmark and Share

     Чилийский нападающий Алексис Санчес был включен Татой Мартино в стартовый состав "Барселоны" на матч против "Манчестер Сити" на "Этихад Стейдиум". Состав "Барселоны" следующий: Вальдес; Алвес, Масчерано, Пике, Альба; Бускетс, Чави, Сеск; Алексис, Месси, Иньеста.

     Педро и Неймар начнут матч на скамейке запасных. Андрес Иньеста с первых минут будет выполнять функции левого вингера, в то время как Сеск Фабрегас составит компанию Чави на позиции инсайда.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Лига чемпионов, Манчестер Сити

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Улукбек в 15:09:15, 24.02.2014

Александр27,
сука беложопая, ты за словами следи!! я понимаю ты за компьютером герой и все такое, но грани не пересекай.. и тебя не должно волновать на каком языке я пишу.. хочу на русском, хочу на Родном своем!!!

Cavka в 21:43:59, 22.02.2014

ребята-давайте жить дружно.думаю у всех есть права что то сказать об игре любимой команде.может кто то не согласится с кем то,но все это должно быть уважением.а сегодня надеюсь иншаллах выиграем.если выиграем,до матча с реалом,можно будет себя чувствовать первом месте комфортно.а реал вслейдущем туре играет матросниками.думаю они очень злы на них поражения кубке.если сегодня выиграем,думаю все будет ок.желаю всем и Барсе удачи

Sean-BN в 20:41:29, 22.02.2014

Ну вот разговор и перешел в конструктивное русло))) Хоть Барса и не побеждает на этом поле в последнее время(а поражение в прошлом сезоне со счетом 2:3 до сих пор с жутью вспоминаю),но любая серия обрывается рано или поздно,так почему бы истории не переписаться именно сегодня?)))тем более,что все предпосылки к этому имеются) Раз Барса с МС разобралась,то что уж о РС говорить...) Тоже прогнозирую победу,не знаю,с каким счётом,но она будет заслуженная и уверенная!)FORCA BARCA!!!)

kouros07 в 20:23:03, 22.02.2014

я думаю выиграем в один мяч,но может быть даже ничья после ЛЧ

Nurlybek в 20:11:22, 22.02.2014

Мой прогноз 0 : 2 ! Месси дубл!

аргентинец33 в 19:11:30, 22.02.2014

kouros07,
в Сан Себастьяне не бывает просто :) но я ставлю на 1:3. в общем, думаю. что выиграем в 2 мяча :)

kouros07 в 18:59:07, 22.02.2014

аргентинец33,даже наверное если Месси заиграет как в былые?)))

kouros07 в 18:49:13, 22.02.2014

а ведь сегодня-Сосьедад-непростая игра..как сыграем? я думаю непросто будет..а Вы?

аргентинец33 в 18:49:10, 22.02.2014

kouros07,
если при оценке не брать турнирное положение команды, а чисто игру, то я с твоей оценкой солидарен.
если брать во внимание, то 1.-8, 2.-7.
из плюсов у Мартино для себя отметил умение играть на результат и прагматичность (местами). если он сумеет добиться того же, при истенной Барселонской игре, то я поставлю ему 10! :)

kouros07 в 18:43:19, 22.02.2014

даже не так,вот у меня вопрос.точнее два:
1.по десятибальной системе оцените игру команды.
2.по десятибальной системе оцените работу тренера.
мои оценки:1.-6,2.-3

kouros07 в 18:37:30, 22.02.2014

давайте о Барсе...кто считает что всё в команде гуд?

аргентинец33 в 17:06:35, 22.02.2014

urmon_ali,
"его критика объективна и обоснована"? :) но это же тоже критика! :) ты же тут всех проклял и в ад послал, кто Барсу критикует. по-твоему, это же оскорбление клуба!
какие-то у тебя двойные стандарты :)
ты смешон! :)

Nurlybek,
мне нет надобности делать "первый" шаг, или второй. я ни с кем не ссорился :) а над этим чмом (urmon_ali) , который напортачил, поднял бучу, а теперь пытается за счет других выкрутиться, как скользкий угорь, называет их "друзьями", я просто насмехаюсь! не более того! :) это мерзкий по своей сущности гад, который не отвечает за свои слова. он получает то, за что боролся. хотел ответа, получил. а когда понял, что в очередной раз облажал, начал тут ко всем кидаться, милостыню просить! мразь он, а не человек! и религия и национальность тут НИ ПРИ ЧЁМ!

аргентинец33 в 16:55:23, 22.02.2014

urmon_ali,
вообще-то, kouros07 в 99% случаях говорит тоже самое, что и я :) интересно и каким же это путем сложной арифметики, ты подсчитал, что его познания сильнее? наши мнения почти всегда совпадают и полностью противоречат твоим! и это ты, а не я его с говном смешивал. а после этого назвал "друг" :)
так что, как меня земля носит, это понятно. с тобой неясность, лживый фанатик! :)

Nurlybek в 15:19:53, 22.02.2014

Ребята, давайте жить дружно))))))))) я так понял что никто не хочет делать шаг первым , может спросим друг друга прощение))) вед никто не знает будим ли мы ЗАВТРА!!! Так что уважение не мешало бы . У дружбы - нет религии!

urmon_ali в 15:14:02, 22.02.2014

аргентинец33. Говнюк. Опять начал брызгать говном. Не сун свой вонючий нос куда не надо. kouros07 не такой как ты. Он лучше разбирается в футболе. Его критика объективна и обоснованна. У него нет ОСКОРБЛЕНИЙ в адрес команды. Не понимаю как же земля носит таких как ты хамелеонов.

аргентинец33 в 14:20:06, 22.02.2014

urmon_ali,
гений! ! ! критика - это бесполезно? а от того, что ты вечно будешь говорить "все супер" - это, думаешь, помогает???
прости, если разрушу твои жизненные идеалы, но от того, что мы тут пишем, Барсе ни холодно, не жарко! ни ты, ни я, никто НЕ ВЛИЯЕТ на команду! НИКАК!
мы тут обмениваемся мнениями! пока такие, как ты не приходят и не поганят ветки оскорблениями! а мнения МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ у людей! и если до тебя это не доходит, то создай "алтарь Барселоны" и молись там и убеждай себя, что Барса лучшая, все супер! но сюда не пиши свой бред!
развели тут хаос! и даже, наверно, не поняли, что именно из-за тебя и из-за твоего забугорного нелюдя-подружки, на гостевой говорят теперь о чем угодно, но только не о футболе! фанатик херов!

p.s. "kouros07. Прости, друг!" - это вообще сильно сказано! особенно если учесть, что несколько месяцев назад, ты поливал его грязью, как и меня! :)

urmon_ali в 13:30:30, 22.02.2014

kouros07. Прости, друг! В последующем буду писать только о футболе, о Барсе. Пусть не критикуют, это только раздражает, портить нервы. Если бы от критики Барса стала играть лучше (и так они играют отлично) я бы всю жизнь их критиковал.Только они не понимают, что их критика и мелочи не стоят.

ladislau в 13:20:04, 22.02.2014

urmon_ali. Леонардо да Винчи, Исаак Ньютон, Наполеон и Жанна Дарк имеют примерно такое же отношение к современной русской цивилизации, как перечисленные тобой великие умы к современной центральноазиатской. так что можешь сам умолкат.

kouros07 в 11:35:36, 22.02.2014

задолбали уже,создайте отдельную тему про нац вопрос и сритесь там до потери пульса.Про игру несколько строк,остальное о чём???

urmon_ali в 08:59:58, 22.02.2014

ladislau. Было бы правильно если бы ты писаль оккупировали, грабили, а не брали. Средняя Азия издавна считалась цивилизованным и культурным регионом. Здесь жили великие мыслители как Авиценна, достоянием которого пользуется и в наше время, Ал-Хоразми - создатель алгебры, Ал - Бируни, который создал первый глобус и доказал что земля круглая. Кроме того он с точностью подсчитал времю года. А Тамерлан стоит в одном ряду с ВЕЛИКИМ ПЕТР I. Так что про цивилизацию можешь умолкат.

татоха в 08:35:12, 22.02.2014

ZWANCEW. Есть такой человек,который переживает за клуб,и это я !!! мне не интересный другие оскорбительные комменты,,,я на этом сайте чтобы болеть и переживать за барсу,,,так давайте же всем вместе начать перестать оскорблять других,,а переживать за наш любимый клуб!!!

Александр27 в 06:15:06, 22.02.2014

Улукбек
Вот, вот... ушундай кушундай шурбандан... Пиши по-русски! Тебя и твоего дружка urmon_ali, я всегда буду называть "гнидами черножопыми", т.к. с тобой по-другому нельзя! Вы не понимаете ничего, и не чтите ничего! Говори хоть что... националист, расист... Мне безразлично! Умные люди поймут о чём я пишу!
Уважаемый кыргыз Boty_a_kg
Ты пишешь, что в ВОВ победили благодаря не только русским. Да я же и не спорю. Очень уважаю всех ветеранов без разницы какой они национальности. Мы живём благодаря им! За это им огромное спасибо! Как говорится, словами не передашь... НО!!! Одно дело ветераны, а второе их потомки. Есть и потомки, которые даже и не знают, что их дед воевал, да и знать и не хотят. И нет никакого уважения у них ни к старшим, ни к другим людям. У них другие жизненные "ценности" - воровство, убийство, изнасилование! Это, я, конечно, в крайности ударился, хотя... И ты хочешь сказать, чтобы я уважал вот таких потомков???!!! Если человек сволочь и дерьмо, что доказывают неоднократно некоторые "особи", сидящие на данном форуме, тут их великие деды не причём! Да никогда в жизни я не буду уважать их!!! Также и буду относиться к ним и говорить им это! И это не значит, что я ненавижу всех "нерусских". Заметь, оскорблять меня начали, а не я! Всё было корректно сказано!
Если ты и пишешь с ошибками, если ты другой национальности, так ты имей уважение к другим! Если твоё мнение в корне расходится с мнением собеседника - это не не повод оскорблять его и писать за спиной всякую гадость! Мы сидим за компьютерами и писать можно всё, что угодно! Осмелились ли вы сказать мне и другим людям всю эту гадость в лицо?... Я думаю нет... Есть простой русский кулак в челюсть. Ситуация у нас другая, так и вести нужно себя подобающе! Хочу, чтобы впредь к этому разговору не возвращались! Конечно, после моего коммента польются опять оскорбления, но... вы подумайте, почитайте ещё раз всё, что вы писали, почему оскорбляете других людей и меня... Может что-то и поменяется!
Самое главное, мы все болеем за одну команду. Мы не должны выяснять отношения. Заметьте, как длинная ветка, так значит там полно оскорблений и никакого конструктивного диалога. Честно сказать, я поэтому и стал меньше писать комменты, т.к. это бесполезно, как в стену говоришь. Поэтому мы с Аргентинцем33 стали обсуждать барсу в личке. У нас диалог без оскорблений, есть споры - мнения расходятся, но мы не говорим: ты - дурак, ничего не понимаешь! Поэтому, ребят, прошу, давайте будем корректны по отношению друг к другу, уважать друг друга.
Удачи всем! Удачи Барса!

Улукбек в 01:47:08, 22.02.2014

Александр27,
я смотрю ты падла националист.... читаю твои коменты, создается впечатление взрослого человека, но твои слова про аулы, чурки, шашлычники меня убеждают в обратном..
Boty_a_kg,
красавчик, все правильно пишешь, уважаю брат)) ушундай жунбаштардын котторун туйруш керек)

Zwancew в 01:36:20, 22.02.2014

Всем болельщикам Барселоны огромный привет! Ведь Барселона больше чем клуб! Это наш образ жизни! Это наше мышление! Это наша душа!!! Сразу скажу, я болею за Барселону с 2001 года. Никогда не хотел зарегистрироваться на сайтах о Барсе. Хотя этот сайт для меня очень интересен. И я постоянно читаю новости здесь, и тем более комментарии. И конечно я знаю о комментариях таких ''идиотах", как Аргентинец 33 и Viatchka. Сразу поясню, ковычки - означают противоположность идиотам! Так же я читаю комментарии так называемых черножопых! И у меня один вопрос: Здесь хоть один человек переживает за Клуб, за то, что с ним происходит?!?! Или Вам нужно одно: Назвать одного идиотом, а второго чуркой. Зачем Вы здесь!? Что бы говорить о Барселоне, или о том, кто хуже из Вас?!?!

аргентинец33 в 01:14:33, 22.02.2014

Cavka,
да мы поняли уже. все ок! :)
нет национальности на свете!!! есть только люди и нелюди. ВСЁ! :)

Cavka в 23:25:01, 21.02.2014

надеюсь это наша последняя ссора на счет национальной темы.мы здесь ради того что желать успехи и радоваться успехой нашей команды.не кто не должен и не имеет права кого то(других национальностей)оскорбит или унижать

Cavka в 23:21:32, 21.02.2014

и на счет культуры-один француз турку сказал-почему стремите на европы.что вы там нашли.это у вас самые достойные семейные обычия.а все начинается с семьи.извините все за такие слова,не хочу сказать что других что то не так.все люди

Cavka в 23:15:35, 21.02.2014

ladislau-с тобой согласен том плане что малинкие государства зависит от политики держав.а на счет кормит,ты не прав.все дерутся на наши ресурсы.я знаю свою историю.мы и есть турко язычные народы.если ты так много знаешь,и должна знать на столько богат наша государства-азербайджн.и не кто не знает завтра что случится в мире на счет управления миром.и ты тоже.так что не надо нести чушь-типо если не было россии,не было бы нас.2-й мировой войны мы снобжали нефтом.ели не знаешь,прочитай.у меня одно мысл-не кто не имеет право кого то оскорбит или сказать живы на счет нас.это спортивный сайт,а не политический.если есть еще тема,перейдем на другой сайт и не будет испортит настроение других.не думай что если ты русский,значит тебе позволено такие слова.смысле без вас,мы умерли.и без нас все знает что к чему

Boty_a_kg в 21:39:32, 21.02.2014

ladislau если ты внимательно прочитал мой коммент. там сказано"Ты если с человеком скажем так ссоришься не переходи на национальности. Я сам против русских ничего плохого сказать не могу как и про другие нации. Здесь я написал русскожопые чтобы ты понял. Если что не обессудьте. Братец будь добр уважай других." на всякий еще раз повторю что я написал чтобы люди поняли как это не приятно. ТЫ тоже услышав эти слова восполяешься... так и нам не приятно... и я осознал что я написал если ты прочитаешь я извинился!! Аргентинец33 я вообще то не за кого из вас!! Но по сути каждый из вас уже уважаемый для меня так как мы все болельщики одного клуба! не уважаю только так называемых псевдо болельщиков. еще раз мужики давайте общаться уважительно!!!! Если кому та я не понравился может со мной пообщаться в личке! А так мужики могу сказать одно Удачи Барселоне!! И истинных фанов!

ladislau в 20:40:29, 21.02.2014

Cavka, никогда я не принижал достоинства других наций. каждый народ в праве гордиться своими обычаями, традициями, языком, культурой, историей. но очевидного отрицать не следует - именно Россия принесла цивилизацию в Азию. цивилизацию в таком виде, в котором мы все ее любим - дороги, образование, медицина, светское общество, промыщленность, электричество и газ. так же, следует помнить, что почти 70 лет мы жили в составе одного государства, не говоря о том, что с начала 18в. большая часть средней и передней Азии, и Азербайджан в том числе вообще были частью Российской империи. Многим азиатам и кавказцам также следует знать, что их народы наврядли бы вообще существовали теперь, если бы Россия не брала их государства под свой протекторат. Турки и персы вырезали бы всех, и если ты Cavka, знаешь историю своей страны, для тебя не должно являться секретом как вели себя османские и персидские завоеватели, устраивая настоящий геноцид народов ими покоренных.
В том, что каждый может высказаться я с тобой полностью согласен. но зачем же оскорблять человека, тем более старшего чем ты? зачем использовать выражения типо беложопый? зачем писать ерунду, ссылаясь на вымышленные данные, не имея понятия об истории, ну хотя бы своего народа, и очернять историю другого. это вызывает справедливое негодование и реакцию соответственную. я сам родился в Азии. я думаю, что все люди братья. нет плохих наций - просто полно безграмотных, орущих во весь рот дураков и провокаторов.
Относительно самостоятельности небольших государств, типо Азербайджана, Узбекистана, Киргизии и проч. - может стоит снять розовые очки? если не Россия кормит(помогает, поддерживает, защищает) вас, значит это будут США, Европа, Иран, Турция или Китай. Против истории и геополитики не попрешь. такова реальность.
А Барселона - культурное, спортивное и общественное достояние миллионов людей со всего света.
Пусть спорт, в лице Барсы, сплачивает людей. пусть все говорят, то что думают, но прежде думают, что и как они говорят.