День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.02.2014

Первая тренировка перед матчем против "Реал Сосьедад" Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     Первая команда приступила к подготовке ко второму матчу недели, перед этим одержав победу во встрече Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Подопечным Таты Мартино предстоит переключиться на Ла Лигу и сосредоточиться на субботнем сопернике — "Реал Сосьедад". После почти 24-часового отдыха в четверг "Барса" вернулась к работе. На поле № 1 "Сьютат Эспортива" вышли все доступные игроки первой команды. Представитель "Барсы Б" Баньяк присоединился к работе первой команды во второй части тренировки.

     Жорди Альба, завершивший матч против "Сити" с перенапряжением подколенного сухожилия правой ноги, работал, как и Исаак Куэнка, по индивидуальной программе. Жонатан дос Сантос продолжает следовать программе восстановления.

     Следующая тренировка команды запланирована на пятницу — 11:00. Это занятие станет последним перед субботней поездкой в Сан-Себастьян. После него главный тренер команды Тата Мартино в рамках пресс-конференции ответит на вопросы журналистов.

Теги: Жонатан дос Сантос, Жорди Альба, Исаак Куэнка, Примера, Реал Сосьедад, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Cavka в 18:55:41, 21.02.2014

думаю это на много сложная выездь.иншаллах все будет норм.для того чтоб бы чувствовать себя боле менее комфортным,нужно побеждать.иншаллах.