День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.02.2014

Шанс Неймара на "Аноэте". Стартовые составы команд Bookmark and Share

Neymar regresa a un once inicial del Barça

     На этот раз Тата Мартино прибегнул в ротации состава, а также преподнес еще пару сюрпризов, как, например, одновременное присутствие на поле Алекса Сонга и Серхио Бускетса. Впереди искать возможности забить будут Педро, Месси и Неймар, который впервые вернулся в стартовый состав команды после восстановления.

     Состав "Барселоны": Виктор Вальдес; Монтойя, Пике, Бартра, Адриано; Сонг, Бускетс, Иньеста; Педро, Месси, Неймар.

     На скамейке остались резервный вратарь Пинто и полевые игроки Масчерано, Дани Алвес, Чави, Тельо, Сеск и Алексис.

     Тренер "Реал Сосьедад" Хагоба Аррасате сделал ставку на следующий состав: Браво; Сальдуа, Микель Гонсалес, Иньиго Мартинес, Хосе Анхель; Элустондо, Маркель; Гриесман, Сурутуса, Каналес, Вела.

     Матч между "Реал Сосьедад" и "Барселоной" начнется в 23:00 мск. Обслуживать игру будет бригада арбитров во главе с альмерийцем Давидом Фернандесом Барбаланом.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

{}

Теги: Видео, Неймар, Примера, Реал Сосьедад

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


urmon_ali в 07:37:23, 24.02.2014

MBA. Согласень. Если выиграет Атлетико и мы победим Алмерию мы снова будем не первом месте. Про Тату тоже правильно сказано. После такого поражения он даже не побоялся сказать "Мы играли лучще".

MBA в 19:24:45, 23.02.2014

Неимар распиаренный игрок,Пике нужно завязывать с футболом как и Алвесу,вопрос почему? ответ Пике и Алвес немогут чисто отобрать мяч,каждый отбор мяча это нарушение,и вообще видно что они уже наелись футболом.Мантоиа это не тот игрок который нужен Барсе.В следующем сезоне говорят придет Давид Луиз еще одна дыра,Маур хер отпустил бы хорошего игрока в другой клуб да еще и в Барсу который он неновидет.Месси красавчик делает все чтоб команла победила,но как всегда защита дыра пропускает.Думаете Месси не думает что я тут забиваю а эти уроды пропускают каждую атаку соперника,и сказать не может почему потому что не хочет ссор.А Вальдес та уже устал кричать на этих дебилов.Теперь про тренера,Тата ходит так как будто Барса выйгрывает с крупным счетом,ноль эмоций,нет бы подбодрить ребят,стоять у бровки и кричать на них чтоб они шевелились,бегали,двигались,но нет все в поряде,сейчас Месси или Иньеста сделают как надо,но хер,Месси,Иньеста видно уже за..ались тащить команду.Теперь ждем результата сегоднящней игры Атлетов против осасуны,надеюсь осасуна выиграет чтоб еще один столичный клуб не ушел вперед.А на следующей неделе думаю атлеты остановят среал и все три клуба сравняються по очкам ,если Барса выйграет Альмерию,вот такой вот расклад.Удачи и Победы Барса.

Sean-BN в 16:26:44, 23.02.2014

аргентинец33
Просто у Баварии главные дела не через зад ведутся,как у нас,да и руководство,по всей видимости с головой дружит(раз тренера толкового смогло в команду привлечь))) но это их дела...
Я вот что хочу сказать.Критика,если она конструктивна и по теме,очень даже полезна.Ясное дело,что до Мартино она не дойдёт,но нам-то здесь можно "пар выпустить" :)Каждый из нас высказывает то,что видит,думает и чувствует,а самое важное-что срача нет :)Ах,ну почему же некоторые тренеры не могут хоть на пару часов стать болелами своих команд?,может тогда и мыслить бы стали по-другому :) Вот я сегодня вечером специально пересмотрю вчерашний матч с холодной головой(просто у меня есть сомнения относительно пары-тройки вещей),но и с болью в сердце...

аргентинец33 в 15:21:02, 23.02.2014

kouros07,
если я не ошибаюсь, то нынешний и.о. остается до конца срока - до 2016 г.
а про трансферы. ты правильно заметил, но есть один нюанс. Барселона особенный клуб! так что, при здравом руководстве, искать тренера будут под команду! а система игры в команде выстроена уже не один десяток лет! так что в Барсу могут пойти только игроки определенной манеры игры. опыт с Ибрагимовичем (что б он обосрался))) - лишнее тому подтверждение. так что, позатыкать дыры (например,купив Топ ЦЗ) можно и без тренера. а новому тренеру останется только точетно (под себя) доукомплектовать команду. как Гвардьоле в Баварии. купили одного совершенно бесполезного игрока (Тьяго). зачем? может не с кем по-испански было трещать, может еще чего :) но, купили, как ПРОСИЛ тренер. и тренер доволен, что ему доверяют/уважают/слушают и руководство счастливо, что команду без революционных переворотов сохранили. все довольны! :)

kouros07 в 15:07:40, 23.02.2014

точно

аргентинец33 в 14:59:23, 23.02.2014

по поводу Мартино. уже много раз высказывался, что его надо уволить. и начал высказываться на эту тему давно. но момент ушел! сейчас нельзя увольнять! это надо было делать перед трансферным окном и когда была маленькая, но все же пауза.
момент упущен. значит можно до конца сезона забыть про изменения в команде.
и еще, я все же склоняюсь больше к тому, что это вчера не пошло, нежели, что это обычное явление, а с МС нам просто повезло. при всей хреновой игре команды в этом сезоне, пока Мартино не проигрывает то, что надо! НИ РАЗУ! в ключевые матчи команда выгрызает, вымучивает результат, если не может его достичь игрой. Атлетико М, Реал, МС... это мой ответ на список из "Аякс, Валенсия, Атлетико Б...".
разъясню свою точку зрения по поводу Мартино:
я ЗА увольнение Мартино, ТОЛЬКО из-за непривлекательного футбола. не интересно стало смотреть Барсу, а это равносильно провалу! но увольнять только в конце сезона!!! т.к. думаю, что рассчитывать на РЕЗУЛЬТАТ с этим тренером можно!!! и не важно, пешком они будут ходить, или бегать задом на перед, но на данный момент команда сдюжила все топ-матчи в свою пользу! 1.-супер-кубок с АтлетикоМ. 2.-победа над Реалом, 3.-удача, или закономерность с МС (хотя с МС мы еще не закончили).
выжимать максимум при плохой игре - очень полезное качество для ЛЧ, кстати.
так что, я до конца сезона для себя "дело Мартино" закрыл :)
если в оставшихся матча (в 90% случаях) будет показана истинная Барселонская игра, то пусть работает и дальше. но это мало вероятно, так что, только до конца сезона и никакого дальше! :) спасибо, Мартино :)

kouros07 в 14:36:53, 23.02.2014

аргентинец33,я думаю на трибуне Камп ноу он бы услышал много ценного в свой адрес))

kouros07 в 14:34:38, 23.02.2014

аргентинец33,
вообще трансферная политика как то не очень ясна....Ведь приобретения делаются под тренера,который строит команду.Но сейчас в клубе ситуация не ясна с президентом,а значит и с тренером.Поэтому под кого делать покупки и строить новую команду вообще не понятно,вот это и хуже всего...Эта неопределённость висит как топор над всеми,никто не знает что будет завтра...Тем более после чемпионата мира(который по сути является ярмаркой для игроков),возможны перемены во всех клубах и в Барсе в том числе.Кто может объяснить мне когда будет решение по новому президенту?

Cavka в 14:15:25, 23.02.2014

я думаю что вчерашнем матче во всех компонентах проиграли.особенно защита играла очень слабо.а на счет Месси,был норм один шанс,человек забил.нет тех игроков которых снабжали нападению.бедный месси должен сам подыграть и сам забить.но это не всегда получается.инеста много старался.но не всегда же все получается.думаю нам нужны цз и норм расспасовшик.тренер не угадал сосьавом.одним словом,не наш день был.а так он говорит сделаем выводу,он,тато эти слова сказал после поражения валенсией.

аргентинец33 в 13:58:45, 23.02.2014

kouros07,
ты тему покупок как раз затронул. если в подробности не вдаваться, а коротко, то... Видича просто напросто отдают даром. а мы даже не проявляем интерес к такому игроку!!! и это при нашей-то статистике (образно) 2 угловых = 1 гол в наши ворота со "второго этажа".
а если немного развеять обстановку и пошутить, то... хорошо, что Мартино смотрел матч с трибуны! может хоть какие-то выводы теперь сделает :)

kouros07 в 13:46:53, 23.02.2014

Критиковать тренера-дело как раз очень доброе,тем более после такого матча...А по сути: так ничего и не изменилось,игры как не было так и нет.И это скорее с Мансити так сложилось,что всё пошло,а не с Сосьедадом сложилось что не получилась игра.Игра с Сосьедадом-закономерность,и с МС-исключение.Причин несколько.Плохая физ подготовка-ходят пешком,неумение настроить команду на любой матч,и в лиге чемпионов и в чемпионате-Это отношения тренера с игроками в раздевалке.Важный момент-у нас есть Месси,играет он сейчас из рук вон плохо для себя.А ведь это лучший футболист в мире.Надо уметь подготовить его физически,настроить морально и поставить на нужное место на поле.Это 50% победы.Но это сделать тренерский штаб не может.А во вчерашнем матче вообще бредовые ошибки с составом,да и по ходу матча.Сосьедад даже в турнирной таблице стоит неплохо,да и играли дома.Ротация на матч была какая то легкомысленная,недооценка соперника.То что говорил комментатор про нелучший настрой команды на матч-так и есть,но и это забота тренера,у них там целый штаб всяких бездельников (психологи в том числе).Поэтому мы тут можем бесконечно ломать копья и искать какие то причины-но рыба гниёт с головы,пункт один всех изменений-замены тренера.А дальше уже надо сделать несколько покупок,и строить новую команду,вывести Месси на его уровень-и можно будет надеяться на успех

Boty_a_kg в 11:24:28, 23.02.2014

аргентинец33 по сути кто за нашу команду болеет давно не год и не два а больше!! у кого стаж большой!!! Радоваться в этом сезоне мало чем

Андрей3110 в 11:06:25, 23.02.2014

Время ещё есть исправить ситуацию. Впереди ещё есть ряд матчей. Критиковать тренера и команду - дело не доброе! Нужно терпение. Матч против МС забрал много сил!

Андрей3110 в 11:04:01, 23.02.2014

аргентинец33 , сдержанней ведите себя! я не предлагал болеть за другие клубы. Вы просто хотите добавить воду к этому разговору.

аргентинец33 в 10:48:23, 23.02.2014

Boty_a_kg,
а кто хвалит? :)если ты про меня, то я последний, кто хвалит команду в этом сезоне:) в этом сезоне мне понравилось игры 4-5, когда можно было похвалить. и то, одна из них с Сантосом (товарищеская)))) а про эту игру я уже сказал, что думаю. она для меня вне зоны, когда надо делать выводы. это был просто провал. черный день. мне так кажется :)
а если ты про Андрея3110. то это обычное явление для этого сайта. я тут уже не первый год и постоянно появляется новый "САМЫЙ" верный фанатик, который думает, что если кто-то про Барсу что-то не в возвышенных тонах говорит, то тот обязательно предатель и НЕболельщик. сразу советует болеть за другую команду ну и т.д. по шаблону :) мне даже иной раз кажется, что это на самом деле один человек, просто ник-нэймы меняет постоянно :)
наверно только сейчас до меня начинает воистину доходить, что такое "глоры" :)

Boty_a_kg в 10:39:45, 23.02.2014

Андрей3110 в том то и дело проиграли по делу! Я бы попробовал наверное ЛУис Энрике поставить! НЕ судите строго если ошибаюсь!
Он понимает стиль Барселоны как никто другой!

Андрей3110 в 10:32:34, 23.02.2014

Этот Реал Сосьедад Барселона выбила из Кубка. Тем более почётно выбить такой Сосьедад. А проиграла Барселона по делу.

Андрей3110 в 10:30:57, 23.02.2014

Предложи кандидатуры на сегодняшний день,кто бы так руководил хорошо Барселоной?Победы меня интересуют, но чтобы прямо так жаждать во вред клубу - нет

Boty_a_kg в 10:29:03, 23.02.2014

Тебя как болельщика интересуют победы? Или сколько заработает Барса?

Boty_a_kg в 10:28:03, 23.02.2014

Андрей3110 Ты до сих пор думаешь что Без него Барса играла бы хуже?

Андрей3110 в 10:27:49, 23.02.2014

Естественно,что не поможет. Игроки Барселоны - обычные игроки с хорошей технической оснасткой. Проиграли Реал Сосьедаду? Да ради Бога. Впереди есть ещё целый ряд матчей.Проиграем чемпионство? Даже если проиграем, с финансовой точки зрения второе место - лучше.

Boty_a_kg в 10:17:45, 23.02.2014

Андрей3110 поверь мой друг, от того что мои глаза будут гореть Барсе это не поможет

Boty_a_kg в 10:15:53, 23.02.2014

"как истинные болельщики"

Boty_a_kg в 10:14:57, 23.02.2014

АРГЕНТИНЕЦ33 Кстати в прошлых комментах когда произошла ссора))) Тоже все началось с того что команду нужно только хвалить))))

Boty_a_kg в 10:13:42, 23.02.2014

Андрей3110 Если бы Виланова не заболел,думаю было бы все на мази он бы продолжил идеологию Гвардиолы!!!! А Мартино слабоват для Топ клубов, Еще не вырос до такого уровня! МЫ не довольствуемся тем что творит этот Тренер с нашей любимой командой, главное мы дальше продолжаем болеть

Андрей3110 в 10:12:55, 23.02.2014

А с чего ты взял,что они должны постоянно гореть, эти глаза? Они ,что ,вечный двигатель тебе? Зажгите себе сами)

Boty_a_kg в 10:08:05, 23.02.2014

Андрей3110 если бы это была Бавария на было бы пофиг как они проиграли или сыграли вообще...
АРГЕНТИНЕЦ33 Когда Был Гвардиола как глаза горели у игроков, С Вилановой тоже не гасли они! Жаль что он заболел! Дай Бог ему здоровья! Тут говорят что надо пол состава продавать, тоже не согласен)))) Нужен тренер который вновь зажжет глаза у игроков))

Андрей3110 в 09:41:55, 23.02.2014

Обидно от болельщиков слышать такой ужас.Болейте за Баварию ,ребята. Там и физика хороша и владение мячом на высшем уровне. Если бы не Мартино, Барселона ещё бы хуже играла!

аргентинец33 в 09:09:45, 23.02.2014

Sean-BN,
нет :) честное слово так и думаю :) был момент в игре, когда операторы собрали несколько крупных планов сразу - показали Бускетса, Пике и еще кого-то. так вот, у них было во взгляде все написано. мол, что-то происходит, но они ничего поделать не могут. этот взгляд напомнил мне взгляд собаки, которая от наркоза отходит! взгляд беспомощности. вроде и хочется встать и побежать, но никак не можется. не получается и все тут!
Boty_a_kg, но это конкретно про этот матч! потому как, так плохо на моей памяти Барса еще не играла! и даже не физически, или тактически, а просто все невпопад!!! ну, кроме секундного озарения Бускетса, который сотворил маленький шедевр, когда мы забивали.
а так, в целом, я поддерживаю все недовольства по поводу Мартино! ну а игры с Валенсией, Аяксом и Бильбао, на мой взгляд, были проиграны иначе )

urmon_ali в 08:36:27, 23.02.2014

По ходу сезона Реалу удалось предотвратить 5 очковый разрыв. Это и Барсе по силам. Тем более, что в следующем туре главные соперники играют между собой и не могут одновременно набрать по три очка. Желаю чтобы Атлетико выиграл. Если проиграет Барсе остается надеятся на удачу в "Эл-Классико". Если до того не теряют очки. Тата должень был обяснить почему избрал такую тактику. Если бы с Сити играли на следуюшей неделе это можно было бы понять. А так оступились в самый неподходящий момент. Играли как будто в шашке, в поддавки.