День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2007

Тюрам верит в успех своей команды Bookmark and Share

     Несмотря на поражение от "Ливерпуля", Лилиан Тюрам верит, что в ответном матче "Барселона" сможет выиграть с необходимым счетом 2-0 или 3-1.

     "Мы знаем, что нас ждет тяжелая миссия, но в футболе нет ничего невозможного. Хотим добиться своего и пройти дальше", - с уверенностью говорит француз.

     Опытный защитник отмечает, что "Барса" могла обеспечить себе выход в дальнейший раунд, но "Ливерпуль" закрылся на своей половине поля и сконцентрировался на защите. "При счете 1-1 мы рванули в атаку, но в итоге получили обидный мяч в свои ворота".

     Тюрам оптимистично смотрит в будущее и опровергает мнение о том, что якобы Райкаард рассматривал особенную тактику на матч против английской команды. "У нас есть своя философия игры и мы ее не изменим. Занимаем первое место в чемпионате, защищаем титул лучшей команды Европы. Это нормально, что сейчас нас критикуют, но все же все надеются, что мы пройдем в следующий раунд".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 23.02.2007

Новости за 23.02 за предыдущие годы