День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2007

Савиола: "Следующие 20 дней будут решающими" Bookmark and Share

     Аргентинский нападающий "Барселоны" верит, что команда знает, как исправить сложившуюся ситуацию и ликвидировать дефицит, появившийся после первых матчей Кубка Испании против "Сарагосы" и Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

     Хавиер Савиола присутствовал на пресс-конференции в эту пятницу, на которой рассуждал о недалеком будущем своего клуба. Аргентинец верит, что "мышление должно поменяться на то, что команда сможет исправить ситуацию. Следующие 20 дней будут решающими". Савиола полон надежд на то, что команде удастся обыграть "Ливерпуль" в ответном матче: "Мы верим, что нам реально пройти дальше, потому что играть в Лиге чемпионов - это фантастика".

Непростая ситуация

     Нападающий каталонского клуба также осознает, что "ситуация непростая, но команда с уверенностью смотрит вперед" на то, чтобы отыграться в ответных матчах Лиги чемпионов и Кубка Испании. Савиола отметил, что сложившаяся ситуация трудна в равной степени для всей команды, а не только для нападающих. "Мы все в равной степени виноваты и ответственны, каждый должен что-то улучшить как индивидуально, так и в коллективе".

     Савиола считает, что "нужно начать свое возвращение уже в следующем матча". Напомним, что следующий матч "сине-гранатовые" проведут против "Атлетика".

Единение команды

     Хавиер Савиола опустил некоторые заголовки пятничной прессы, на которых были изображения Роналдинью. Аргентинец заявил, что "команда не должна говорить о Ронни. Для нас это не представляет интереса. То, что является интересным для игроков - это то, что он счастлив, он футболист". В действительности, оказываясь лицом к подобной ситуации, Савиола верит: "Мы должны объединиться в одно целое".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Lawyer


Другие новости за 23.02.2007

Новости за 23.02 за предыдущие годы