День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2014

Игроки сборных присоединились к тренировке команды (видео) Bookmark and Share

     После недели тренировок "в семейном кругу" в четверг в Барселону вернулись игроки, принимавшие участие в матчах своих сборных в минувшую среду. Таким образом, Тата Мартино уже мог рассчитывать на игроков сборной Испании (Вальдес, Альба, Бускетс, Чави, Иньеста, Сеск и Педро), Аргентины (Масчерано и Месси), чилийца Алексиса Санчеса и камерунца Сонга. Последний провел тренировку позже других. Все эти футболисты выполняли восстановительные упражнения.

     Тем временем бразильцы Алвес и Неймар присоединятся к тренировкам в пятницу утром, как и было запланировано. Это утреннее занятие начнется в 11:00 и пройдет на "Сьютат Эспортива".

     Тренирующуюся группу первой команды дополнили игроки "Барсы Б" Денис Суарес, Патрик и Баньюс, в то время как Пинто и Пике продолжили работать по индивидуальной программе. Дос Сантос и Куэнка, восстанавливающиеся после долгосрочных травм, работали над восстановлением.

Теги: Сборные, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!