День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2014

Марк Бартра подписал новый контракт Bookmark and Share

     Марк Бартра поставил подпись под новым контрактом с ФК "Барселона", рассчитанным до 30 июня 2017 года. Подписание соглашения состоялось в офисе "Камп Ноу". На нем присутствовал президент клуба Жосеп Мария Бартомеу, а также спортивный вице-президент Жорди Местре и спортивный директор футбольной сферы Андони Субисаррета. Сумма, прописанная в пункте о расторжении контракта, теперь составляет 25 миллионов евро.

     Сейчас Бартре 23, но в "Барселоне" он с 11 лет. Центральный защитник прошел через большинство категорий детско-юношеской школы клуба, начиная с Алвена "А" и заканчивая Хувенилем "А". Затем после трех сезонов в составе "Барсы Б" — точнее в сезоне-2012-2013 — он перешел в главную команду клуба.

     После подписания нового контракта Бартра сказал: "Я очень счастлив. Это невероятное ощущение. Будем надеяться, что все будет идти так же хорошо, как и в эти годы пребывания в моем доме". Центральный защитник, заявивший, что его карьера в "Барсе" идет "по нарастающей", видит в Пике и Пуйоле тех, на кого ему хочется равняться. "Для меня является вызовом достичь всего того, чего достигли они", — сказал молодой кантерано. Он также признался, что пробиться в первую команду очень сложно, но закрепиться в ней еще сложнее. "Консолидироваться здесь — большой вызов, и у меня это получается", — сказал он.

     В конце Бартра говорил о предстоящем Класико: "Мы подходим к нему с большим желанием. Это важнейший матч с психологической точки зрения. Мы едем за победой".

Теги: Биография, Кантера, Контракты, Марк Бартра, Отступные, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 20:28:52, 20.03.2014

Viatchka у меня иногда складывается такое впечатление, что ты просто неудачник)

Viatchka в 15:12:54, 20.03.2014

Как=то он приостановился в своём футбольном развитии, как и все в "Барсе"!