День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.04.2014

Пинто: "В среду постараемся быть лучшими в деталях" Bookmark and Share

     Хосе Мануэль Пинто стал гостем программы El Marcador, выходящей в эфир на Barça TV. Так вратарь подытожил игру "Барсы" в матче против "Бетиса": "В первом тайме мы действовали лучше, чем во втором. Возможно, мы просто отдали много сил в матче Лиги чемпионов, или "Бетис" просто лучше провел второй тайм". В то же время Пинто отметил важность победы: "Мы находимся на финишной прямой, каждый матч имеет решающее значение. Каждый матч очень важен". Он также добавил: "Осталось очень мало и нужно бороться до последнего".

     Возвращаясь к лигочемпионскому противостоянию с "Атлетико", вратарь признался: "Первая встреча выдалась очень сложной, мы отдали много сил. К ответной игре мы подготовимся как следует". Пинто дал такой прогноз на матч на "Кальдероне": "Он будет очень равный, будет похож на тот, который мы видели здесь. Все решат незначительные детали. Надеемся, что в деталях мы будем лучше всех".

В СТОРОНЕ ОТ НЕФУТБОЛЬНЫХ ТЕМ

     Минувшая неделя выдалась очень насыщенной для клуба, и андалусец рассказал, как он смотрит на последние события: "Мы стремимся быть в стороне. В то же время очевидно, что эта ситуация ненормальна, происходит много странного. Мы сохраняем концентрацию, и на нас это все не влияет чрезмерно, но происходящее бьет по нам".

     В конце Пинто, имеющий за плечами огромный опыт, заявил, что привык к давлению еще со времен перехода в "Барсу" в 2008. "Спортсмен учится жить с этим, для него это часть работы", — объяснил голкипер.

Теги: Атлетико, Лига чемпионов, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Реал Бетис

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!