День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.04.2014

Мартино снова делает ставку на трех нападающих Bookmark and Share

     В матче против "Вильярреала" Херардо Мартино сделал ставку на стартовый состав, который многие ожидали. В атаке выйдут Алексис, Педро и Месси. Сеск Фабрегас начнет встречу на скамейке запасных.

     Состав "Барселоны": Пинто; Алвес, Бартра, Масчерано, Адриано; Бускетс, Чави, Иньеста; Алексис, Месси, Педро.

     Несмотря на то что матч остался в тени недавних трагических событий, команда постарается восстановиться после тяжелого удара и посвятить победу ушедшему из жизни Тито Виланове.

     "Барселона"отправилась в Плану, не досчитавшись из-за травм семи игроков: Вальдеса, Жорди Альбы, Пике, Пуйоля, Неймара, дос Сантоса и Куэнки.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Вильярреал, Примера, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


DXman48 в 08:26:36, 28.04.2014

Н-даааа... Вот так бы в ЛЧ! Но, не всегда так везёт...

ArmanIniesta в 01:02:52, 28.04.2014

Такое ощущение что вильяреаловцам указали проиграть до матча. они согласились. вышли играть, ходят такие не атакуют себе, но чет барса тоже не может забить и ну в концовке давайте пробежимся в атаку подумали и случайно гол забили. подумали ой черт мы забили, но это же барса она во втором тайме нам поназабивают с такими мыслями во второй вышли тайм . там опять та же история. ну че давай еще раз пробежимся в атаку ну и опять гол забили . ой да б...ть че такое мы опять гол забили. барса очнись.подумали и решили взяться им самим за дело а то эта барса вообще не та седьня и забили два гола себе как бы случайно. ну чтоб барсу совсем не зачморили завтра просто глупо в центре мяч потеряли дали спокойно забить месси. ВОТ ТКОЕ ОЩУЩЕНИЕ У МЕНЯ ОТ ИГРЫ.

ADEKBAT в 00:37:58, 28.04.2014

цирк шапито. 2-2, а по ходу 4-0 в пользу подлодки... На столько смешно, на столько же и тошно от всего происходящего...

ADEKBAT в 00:13:59, 28.04.2014

даааааааааааааа, 2-0, красавцы, еще, давайте, стойте!!!! И это в такой траурный момент для команды. Вы бы хоть показали что вы бойцы. Хоть бы память о Виланове. Хотя о чем я?

ADEKBAT в 00:02:29, 28.04.2014

Ну вот и окончен первый тайм. Мда, как не было игры, так ее и нет. Хотя в принципе - откуда ей взяться? Педро - финтит, но без толку, Санчес - бегает, только хуля толку, Месси - стоит как памятник обладателя золотого мяча. Чего ждать от второго тайма? А в принципе мне все равно. Проиграют, так еще и лучше. Мартино точно пойдет нах... Да и не будет этой дешевой надежды на кубок.