День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.04.2014

Абидаль посетил тренировку первой команды (видео) Bookmark and Share

Видео с тренировки в понедельник

     Тренировка первой команды в понедельник ознаменовалась неожиданным визитом, который заметно поднял дух игроков. В самый сложный момент Эрик Абидаль пожелал поддержать своих бывших партнеров по команде. Французский защитник, выступающий сейчас в "Монако", приехал на тренировочную базу клуба.

     Это занятие носило восстановительный характер для тех, кто вышел в стартовом составе в матче против "Вильярреала". Перед началом сессии команда поздравила Исаака Куэнку, которому в воскресенье исполнилось 23 года.

     Карлес Пуйоль выполнял восстановительные упражнения отдельно от общей группы. Тренирующуюся группу первой команды дополнили Годсвилл, Родриго Тарин, Хуанма и Фран из Хувениля "А".

Теги: Видео, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FaBrEgAs_Sp в 15:43:21, 29.04.2014

Абидаль - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большим СЕРДЦЕМ!!!
Его очень не хватает команде. Не только на позицию защитника, где он играл великолепно, но и не его хватает как духа команды, воли к победе, мужества. Очень сильный футболист, также и в жизни, великодушный, добрый человек. Я восхищаюсь что он играл у нас. Будь моя воля, он играл бы до конца карьеры у нас, и после остался бы.
Но мы видим, какая у нас Хунта. Как можно умудриться упустить такого игрока, который так любит Барселону. Никогда не прощу им эту потерю.

www-sulton20 в 11:00:51, 29.04.2014

молодец Abidal поддерживает бывших партнёров VIVA BARCA!!! VISCA EL BARCA!!!