День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.05.2014

"Барселона" начнет работу 14 июля Bookmark and Share

Luis Enrique, dirigiendo al Barça B.

     "Барселона" Луиса Энрике начнет предсезонную подготовку в понедельник, 14 июля. Первая тренировка состоится на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". Это время, к которому к команде присоединятся футболисты, не принимавшие участие в чемпионате мира в Бразилии. В первый день работы игроки пройдут традиционное медицинское обследование и познакомятся с новым тренерским штабом команды.

     Игроки, которые примут участие в чемпионате мира, не будут в распоряжении тренера в первый день. Они будут подключаться к работе постепенно. Сразу же по завершении их участия в турнире они отправятся в отпуск, после которого присоединятся к команде Луиса Энрике.

УТВЕРЖДЕННЫЙ МАТЧ

     В ходе предсезонной подготовки и до начала официальных матчей уже точно известно, что первая команда сыграет в товарищеской встрече, которая состоится 9 августа в Хельсинки. Ожидается, что подопечные Луиса Энрике примут участие и в других товарищеских матчах, однако место их проведения и дата пока не утверждены. Это касается и Кубка имени Жоана Гампера.

Теги: Календарь, Кубок Гампера, Луис Энрике, Сборные, Товарищеские матчи, Тренировки, Чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 01:40:25, 01.06.2014

С трансферами как-то туговато пока, сплошь одни слухи.