День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2014

Чави и Матье не сыграют в Финляндии Bookmark and Share

   Чави Эрнандес и Жереми Матье не отправились в Финляндию. несмотря на положительную динамику восстановления, оба пропустят четвертую товарищескую встречу предсезонной подготовки с "Хельсинки" в качестве меры предосторожности, который состоится в субботу. Заявочный список состоит из 20 игроков: 14 из первой команды и 6 из "Барсы Б". Сонг и Афеллай не вошли в заявку по решению тренерского штаба. Адриано, у которого было выявлено нарушение сердечного ритма, также пропустит предстоящий матч. Масчерано, Алвес, Месси и Неймар, лишь недавно присоединившиеся к команде, тоже остались в Барселоне.

МАТЬЕ ТРЕНИРУЕТСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Матье не поехал в Финляндию и не получил медицинского разрешения, но несмотря на это в пятницу утром провел тренировку вместе с товарищами по команде. Адриано, напротив, частично работал в общей группе, в то время как Чави и Неймар занимались по индивидуальной программе. В тренировке приняли участие шесть игроков команды "Б", которые отправились в Хельсинки (Ие, Гримальдо, Сампер, Халилович, Мунир и Сандро).

     Команда выехала с "Сьютат Эспортива" в 14:45 и прибыла в Хельсинки приблизительно в 20:00 по местному времени.

Теги: Жереми Матье, Кантера, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Тренировки, Хельсинки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!