День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошел 61 год

31.08.2014

Мунир снова выйдет в стартовом составе Bookmark and Share

Munir volverá a ser titular ante el Villarreal

Мунир снова выйдет в стартовом составе. 18-летний кантерано с первых минут будет искать вместе с "Барсой" победу на "Мадригале" в матче против "Вильярреала", составив компанию в атаке Педро и Месси. Неймар начнет встречу на скамейке запасных. Таким образом, Луис Энрике продолжает доверять Муниру, который дебютировал за клуб на прошлом неделе в матче против "Эльче" на "Камп Ноу".

Состав "Барселоны": Браво; Алвес, Пике, Матье, Альба; Бускетс, Ракитич, Рафинья; Месси, Педро, Мунир.

Следует отметить возвращение в стартовые состав Пике, который не играл в предыдущем матче из-за дисквалификации, и отсутствие на поле с первых минут Чави, несмотря на травму Иньесты.

Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь

Теги: Вильярреал, Жерард Пике, Мунир Эль-Хаддади, Неймар, Примера, Чави Эрнандес

Apsny в 23:44:54, 31.08.2014

dorden, Barsaden))/

Apsny в 23:39:05, 31.08.2014

В том матче Мунир, в этом Сандро. Работы у Лучо еще непочатый край.

dorden в 22:58:44, 31.08.2014

Есть команды , с которыми в ЛаЛиге победы на выезде надо выгрызать, которые борются за каждый сантиметр поля.. Такой командой является Вильяреал.. Слава Богу гений Месси во время сделал гол на 95 %, даже на 99!
Очень важная победа в турнире.. А по игре : ну очень не понравился Педро, такое чувство что он выходит улыбаться и поговорить с арбитром, пожалуй Сандро смотрелся как минимум не плохо.. И Рафинья, как то не впечатлил- много брака и нету конечно магии и мышления даже пару процентиков как у Хави или Ини.