День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.09.2014

Пуйоль посетил тренировку команды Bookmark and Share

   Карлес Пуйоль присутствовал на тренировке команды, прошедшей на "Сьютат Эспортива" в среду утром. Бывший капитан команды, а ныне помощник спортивной дирекции поприветствовал своих экс-партнеров и наблюдал за занятием. После он смотрел на то, как тренируются игроки "Барсы Б" и других команд детско-юношеского футбола каталонского клуба.

     Что же касается первой команды, то Пуйоль встретился с немногими футболистами, которые в эти дни не отправились в свои сборные. На "Сан-Жоан-Деспи" в нормальном режиме тренировались тер Штеген, Монтойя, Пике, Чави, Луис Суарес, Адриано и Дани Алвес. Как и во вторник, Томас Вермален провел часть тренировки в общей группе.

     Тем временем Иньеста, Месси и Дуглас работали по индивидуальной программе. Масип прошел сеанс физиотерапии. Дополнили тренирующуюся группу первой команды Хосе Аурелио Суарес, Макси Ролон и Жуан Камара из филиала, а также Моа из Хувениля "А".

Теги: Барса Б, Кантера, Карлес Пуйоль, Сборные, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!