День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2007

Тюрам настроен оптимистично Bookmark and Share

     В интервью Barca TV Лилиан Тюрам рассказал, что уверен в удачном исходе сезона. Также француз поделился своими ощущениями после своего первого участия в "класико".

     У "Барселоны" есть время прийти в себя. Впереди игра с "Рекреативо". "Я считаю, что нам будет ничуть нелегче, чем обычно. Нам нужна только победа. Все оставшиеся двенадцать игр будут важны, игра с "Рекреативо" не является исключением", - пояснил француз.

Оптимизм

     Тюрам сохраняет оптимизм на оставшиеся игры в Примере и Кубке Испании. "Я думаю, у нас очень сильная команда. Победы даются нелегко да и когда, скажите, они даются просто? Нам приходится тяжело за пределами "Камп-Ноу", однако теперь нам везде нужно играть только на победу".

Впечатления от "класико" на "Камп-Ноу"

     Лилиан поведал нам о своем первом "класико": "В преддверии игры все говорили, как она важна. Фанаты вели себя по-особому весь матч. Я рад стать частью истории, ведь каждая игра "Барселоны" с "Реалом" - это то, что будет помнить вся Каталония".

"Защитник Тюрам"

     Тюрам также рассказал о своем проекте под названием "Защитник Тюрам". "Каждый должен делать шаги по улучшению жизни в мире. Я хочу, чтобы все были равны и люди не испытывали комплексов". Напомним, что на протяжении всей карьеры Тюрам - активный борец против расизма.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 15.03.2007

Новости за 15.03 за предыдущие годы