День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.10.2014

Луис Энрике: "Расслабленными на поле не выйдем" Bookmark and Share

     — Сейчас я думаю только о следующем матче против "Эйбара". Это сильная команда, которая хорошо играет. Меня беспокоят проблемы, которые она нам может создать. заявил Луис Энрике.

     Тренер "Барсы" уверен в том, что паузы, связанные с играми национальных сборных, возможные новые рекорды и приближающееся Класико не скажется негативным образом на его подопечных.

     — Я не вижу ни отсутствия концентрации, ни расслабленности в команде. Судя по тренировкам, могу сказать, что расслабленными они на поле не выйдут. Другое дело, если у нас не будет получаться наш футбол. Мы нацелены набрать три очка. Рекорды будут обновляться, а наша единственная цель — победить, — сказал астуриец.

ПЕДРО — В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ

     Тренер раскрыл имя одного игрока, который выйдет в субботу в стартовом составе: "Педро тренировался все последние дни и выйдет на поле с первых минут. Принятие решение об остальных игроках стартового состава будет зависеть от различных факторов. Я стараюсь учитывать все. Нас ждет загруженный календарь, и мы примем в счет все обстоятельства".

     Что же касается соперника, то тренер сине-гранатовых заявил, что "Эйбар" может стать открытием Ла Лиги. Он так видит положение гостей: "Им удалось показать хороший результат в выездных матчах, и я ожидаю завтра похожего настроя. Это команда, способная высоко прессинговать, использовать правильную тактику и с налаженным взаимопониманием между игроками".

     Луис Энрике поведал о ситуации тех игроков, которые лишь недавно восстановились после травм. Он отметил "улучшение" в состоянии Вермалена, но сказал, что ему еще нужно набрать форму. Тренер уверен, что вскоре бельгиец "сможет помогать команде". Насчет Рафиньи астуриец сказал следующее: "Он готов играть и остается лишь улучшить физический аспект".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Dearfan в 20:33:36, 18.10.2014

Надеюсь Месси забьет Эйбару, очепятки?