День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.10.2014

Статистика Месси и Роналду в матчах Примеры с сезона-2009-2010 (фото) Bookmark and Share

     Незадолго до первого Эль Класико сезона-2014/15 приводим статистику в матчах Примеры двух главных звезд "Реала" и "Барселоны" — Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Статистические данные приводятся начиная с сезона 2009-2010, когда португалец начал свои выступления в испанском чемпионате.

     

     

Автор: Mixer

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 19:18:32, 25.10.2014

Реал показал феноменальную игру с Ливерпулем. Реал в потрясающей форме, возможно, лучшей своей форме, в которой он подходил к Класико когда-либо! ну а Барса - это Барса. в Барсе играет лучший футболист в истории футбола. показывает фокусы Иньеста. есть Неймар, который демонстрирует хорошее взаимопонимание с Месси. и аккурат к этому матчу у Барсы есть Суарез! Уууухххх ! с превеликим предвкушением от этого матча!!! у этого Класико есть все, что бы стать САМЫМ запоминающимся в истории! имею в виду, что, возможно, впервые команды сыграют друг против друга, где каждая из команд играет исключительно от атаки. Барса такая почти всегда. а вот Реал таким предстал в этом сезоне! НИ ОДНОГО чистого опорника в основном составе на гостевом матче ЛЧ против основного конкурента за выход из группы!!! я конечно антиМадридиста, но неуважать такой Реал не получается!
да начнется великое действо! да начнется КЛАСИКО ! ! !
победит сильнейший !