День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.11.2014

Луис Энрике: "Победа будет огромным шагом к выходу из группы" Bookmark and Share

     Луис Энрике и Луис Суарес дали пресс-конференцию на "Амстердам Арена", посвященную завтрашнему матчу "Барселоны" против "Аякса" в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов. В прошлом сезоне голландцам удалось победить сине-гранатовых в домашней встрече. Луис Энрике ждет "смелый "Аякс", во многом из-за турнирного положения в группе, близости матча на "Камп Ноу" и прошлогоднего результата. Тренер добавил, что тщательно проанализировал этот матч.

     После двух поражений Луис Энрике заявил: "Игроки спокойно подходят в матчу". Тренер отметил, что его команда "привыкла к давлению". Он также добавил, что победа на "Амстердам Арена" станет важным шагом в плане выхода в 1/8 финала".

     Астуриец рассказал, что, как и перед любым другим матчем, "Барса" будет стремиться взять инициативу под свой контроль и "превзойти соперника". Также он добавил: "Я забочусь лишь о том, чтобы улучшить состояние команды. Пока что я с оптимизмом смотрю в будущее, поскольку я вижу, как усердно работают игроки".

     Луис Энрике также напомнил о одном из его главных принципов: "Мы хотим действовать непредсказуемо, но оставаясь самими собой. Мы не хотим ничего изобретать. Нам нужна лучшая версия "Барсы". Тренер не дал никаких подсказок относительно стартового состава, но напомнил: "Каждый игрок обладает своими особыми качествами и тем самым дает команде что-то характерное только для себя".

Теги: Аякс, Лига чемпионов, Луис Энрике

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 10:11:47, 06.11.2014

С победой! Как же я соскучился именно по таким голам Лео (2)- он клал их пачками раньше! Очень за него рад , что повторил рекорд Рауля.. Обратная сторона медали в том, что у этой команды Мессизависимость зашкаливает , как ни у какой другой- убрать Лео с команды и ВСЁ , полнейший крах- некому разгонять, забивать, отдавать. Даже взять команду Мартино, то там был Фабрегас в роли замены Лео, когда у него была травма- а тут ппц..
Суарес пока что , как инородное тело! И кстати он может и не заиграть в Барсе.. Тут как карта ляжет) Моё мнение , что АПЛ на порядок ниже по уровню чем ЛаЛига, зато очень сильно распиареная.. Это доказывает и противостояние испанских и английских клубов в ЛЧ, этим я объясняю игру Фабра и Санчеса в АПЛ сейчас.. У парней три года было в Барсе раскрыться , а тут пришли и заиграли! Так что Луис ещё далеко под вопросом, Ибра вон тоже во Франции супербомбер)
Про Алвеша и Маскерано в роли ЦЗ не хочу писать- не хватает злости уже...
И прав старина Кройф- какого хрена мы не взяли топ полузащитника Кросса, который очень хотел играть за Барсу, нам бы он сейчас был очень при очень кстати!
А по большому счёту игры , как не было так и не наблюдается... Гол не вытекал в первом тайме из хода матча- ошибка вратаря! Ну во втором тайме Барса прибавила..
Так, что тут работы не початый край.. Поздравляю с выходом в плей-оф!

kouros07 в 02:22:03, 06.11.2014

сегодня более-менее)) всех с победой....Чёт как то Суарес держится в стороне от всех...Хави сегодня нормально поиграл,мне понравился он,Альба,Бартра,Маскерано.Месси в конце разбегался только.Алвеш выпадает из игры абсолютно.Как то хорошо получилось поставить вместе Хави и Ракитича.Нужнае очки и нужная победа после всех неудач.Посмотрим что будет с Валенсией и Севильей.