День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошел 61 год

11.11.2014

11 попаданий в штангу в 11 турах Bookmark and Share

В двух последних матчах чемпионата игроки "Барсы" регулярно посылали мяч в каркас ворот соперников. Во встрече с "Сельтой" таких было 4, а с "Альмерией" — 3. В матчах против "Эльче" (2) и "Вильярреала" (2) удача в этом отношении также не была на стороне сине-гранатовых.

Всего же можно насчитать 11 попаданий в штангу в 11 утрах. При этом забито было 25 голов. Подопечные Луиса Энрике — больше других команд Примеры попадают в каркас ворот соперников. Ниже приведена статистика всех команд по этому показателю: