День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.12.2014

С золотым трио Bookmark and Share

Derbi con el tridente de oro

     Не в самое привычное время, но не чуждое обожаемому нами футболу, "Барселона" и "Эспаньол" оспорят важнейшие для обоих команд три очка. "Барсе" — для того, чтобы не отпустить далеко мадридский "Реал", а "Эспаньолу" — для того, чтобы удалиться на безопасное расстояние от зоны вылета.

     В составе "Барсы" травмирован лишь Вермален, а по решению тренерского штаба в заявку не попали Масип, Дуглас, Монтойя, Бартра и Сержи Роберто. Что же касается стартового состава, то Луис Энрике принял решение сделать ставку на лучших, не считая отсутствия Андреса Иньесты.

     Состав "Барселоны": Браво; Алвес, Пике, Масчерано, Альба; Бускетс, Ракитич, Чави; Неймар, Месси, Суарес.

     Состав "Эспаньола": Касилья, Альбилья, Альваро, Эрик, Фуэнтес, Каньос, Виктор Санчес, Севилья, Лукас Васкес, Серхио Гарсия, Кайседо.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Примера, Эспаньол

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


контр атака в 04:52:07, 12.12.2014

Что ты бы сделал на месте клуба? Как ты понимаешь защищать своего? Говорить он не такой он хороший когда суд доказал обратное?

Apsny в 23:59:25, 11.12.2014

контр атака

Я никого не предлагаю, я говорю за нынешнюю власть, остальное догадки.

Apsny в 23:58:16, 11.12.2014

контр атака

Все равно клуб обязан выступить и защитить своего, прав последний или нет.

контр атака в 03:59:05, 11.12.2014

На счёт нападок на Месси не согласен! ( плати налоги и живи спокойно) а на счёт Кройфа ясное дело они враждуют на месте Бортамеу Кройф не удивлюсь сделал бы то же самое! А кого вместо него предлагаете ставить? Лапорту? Вы забыли кем он был? Какие судебные разбирательства были он то тоже с большими карманами! А другого кандидата как я понял серьёзного пока не вижу вот и приходится выбирать между двух. Крахаборов)))

Apsny в 16:01:32, 10.12.2014

контр атака

А скажу тебе-вечные нападки на клуб, на Месси, а клуб его не защитил, легенде клуба Круиффу на стадионе места не находится, сам Росель намекал на это, к тому же последний вечно преуменьшал достижения его предшественника, но сам ничего особенного не сделал, только и сбежал с "тонущего корабля", не умеючи выправить ситуацию, пользуясь в итоге чужими достижениями по накатанной, не умеючи предотвратить ни риски, ни чрезвычайные ситуации.

А выборы легитимные после ухода Роселя должны были быть назначены в тот же год, но нет, ставят каким-то своим собственным указом на такую высокую должность без оного Бартомеу.

Трансферная политика провалена, защитников нет центральных уже который год подряд и креативного полузащитника в центре поля.

контр атака в 15:48:10, 10.12.2014

Apsny Скажи пожалуйста в чем заключается отсутствие чести и мужского достоинства в нынешнем руководстве? Просто хочу для себя знать! Ничего личного! В том что барса не такая эффектная как при Гвардиоле?

Apsny в 11:21:53, 10.12.2014

Деду Йохану Барса обязана по гроб жизни, но нынешние руководители в Барселоне, мягко сказать, лишены мужского достоинства и чести.

kouros07 в 01:54:16, 10.12.2014

есть другие варианты??

аргентинец33 в 00:04:30, 10.12.2014

kouros07,
когда прочитал "добиваться результата имеющимся составом и тренером", то вспомнилось выражение лица Ивана Василича (Иоана Грозного), когда он, во всем известном фильме, сел на магнитофон и слушал песню Высоцкого... :)

dorden в 21:23:55, 09.12.2014

аргентинец33 Ройс не наконечник , как Бензема, да и Бенз с ролью нападающего в этом сезоне справляется не плохо.. Может просто мадриду некуда деньги девать, ну в таком случае не понимаю Ройса- зачем ему полировать лавку...
А может САS снимет запрет на это окно, и это уже известный факт в Барсе...

kouros07 в 20:01:14, 09.12.2014

у нас запрет на покупки.поэтому надо исходить из того что есть и не ажиатироваться.надо добиваться результата имеющимся составом и тренером,они не худшие и можно любую задачу выполнить без нытья про приобретения,просто бороться и всё

аргентинец33 в 19:24:01, 09.12.2014

dorden,
место Бензема...
и, думаю, место Роналду, который, как мне кажется, со следующего сезона будет сдавать.

dorden в 19:03:52, 09.12.2014

Самое печальное что у нас запрет на трансферы никто не оменял, а в Реале я даже не могу представить вместо кого?

аргентинец33 в 15:13:34, 09.12.2014

а тем временем, Ройс уже 3 недели изучает испанский язык!
правда, в этой новости, что я вычитал, нет ни слова о Барсе. зато фигурирует Реал...

FaBrEgAs_Sp в 19:43:08, 08.12.2014

dorden,
Кройфф может сказать все что угодно про Барселону, пока в Барселоне руководят люди Росселя и это все не удивительно! Кройфф очень сильно любит Барселону и очень сильно ненавидит нынешнее руководство, в следствии чего такие вот заявления, которые полностью направлены на хунту!

FaBrEgAs_Sp в 19:34:44, 08.12.2014

DXman48,
Да нет, ты что?, Неймар вчера очень прилично смотрелся, делал дураков из игроков Эспаньола не раз. Второй гол Месси организовал Неймар на паре с Суаресом. Именно бразилец так протащил мяч со своего поля при этом очень красиво обыграв соперника как школьника (и это он делал в этом матче не раз) и дальше пас на Суареса и уругваец делает прекрасный, удобный, своевременный пас на Месси и уже аргентинец делает свое дело! Неймар также является ключевым игроком этого клуба и этот сезон тому подтверждение! Он не забил, но сделал много полезных для команды действий!

Cavka в 19:25:41, 08.12.2014

всех с победой.но еще раз убедились в том что кто для команды месси.команда без него,даже не могу представить.на счет суареса я спокоен.он будет забивать,еще как будет.))и первый год у неймара тоже трудом получился.а на счет полузащиты,да,здесь нам очень нужна усиления.ракитич не тот игрок на которого можно надеться.можем со временем,но не щас.бедный месси какие пасы от него и еще сам себе создает моменты.представьте,у нас команде такой расспосовшик как месси.тогда думаю у наших нападающих всегда будет возможность много.инеста есть.но еще один игрок нужен нам.говорят кросс сам хотел к нам.если это так,жаль что не взяли.и щас не стоит упустит ройса.щас реал чуть сильнее именно из за подпора игроков полузащиты.это моя мнения

dorden в 19:15:39, 08.12.2014

Команду с победой! Отдельное поздравление и "спасибо" гению...
На счёт игры особо не стоит обольщаться, особенно в первом тайме- опять всё решил биллиардный удар Лео Месси, хотя вполне реально счёт мог быть и 0:2 после 1 т.
Судейство меня очень поразило) Особенно после неназначенного пенальти,когда снесли Неймара в штрафной - сразу вспомнился эпизод с позавчерашней ласточкой Роналду))...
И да, прав всё таки старина Кройф , что команда занимается всем чем угодно кроме усиления.. Да, купили Суареса и получаем, три звёздных нападающих, которым надо давать игровое время- поэтому надо ставить троих! В полузащите Хави, который уже не тот, Ракитич , который не дотягивает, и получается наше звёздное трио отрезано от команды.. Вчера Суарес и Неймар потерялись! Они классные игроки , просто по моему лучше поставить ещё одного атакующего ПЗ, насытить центр- будет больше взаимодействия между линиями!

DXman48 в 12:30:39, 08.12.2014

У Суареса всё будет хорошо! Он злой, по спортивному... ))) А вот Неймар, вчера, вааще не понравился, смотрелся как-то параллельно.

kouros07 в 12:12:08, 08.12.2014

Про Суареса согласен-отличный игрок.надо немного времени ещё.пасы и сейчас голевые выдаёт отличные.Всех с победой-нас ждёт наиважнейший матч с ПСЖ!!!!вот это будут нервы....не понравилось как Пике дал свободно себя обходить и пробить.очень уж легко проиграл и позицию и в движении и не накрыл удар.без Пуйоля он как то не может дисциплинироваться

FaBrEgAs_Sp в 08:24:31, 08.12.2014

И всех со вчерашней победой, очередное шоу от Месси! Следующие в списке парижане, отыметь нужно их на Камп Ноу!

FaBrEgAs_Sp в 08:13:53, 08.12.2014

Максим (99),
Не беспокойся насчет Суареса, все с ним будет хорошо в Барселоне! Немного сыгранности ему с Месси и Ко и остальное не проблема! Сомневаться в Луисе не стоит, приобрели мы нужного игрока, бойца, человека с характером, голодного до побед футболиста! Помимо таланта нападающего, у него есть еще одна важная черта - он по натуре футболист, который может стать движком в команде, мотором, команда при нем в сложных ситуациях может быстро задвигаться. Характер у этого футболиста сильный, что позволяет ему достигать таких высот в своей карьере, стать одним из лучших нападающих современного футбола! Для него существует только первое место и он сделает все возможное чтобы этого достичь, существует у него характер победителя, что очень сильно поможет Барселоне! Его отношение к футболу, отношение к напарникам очень на высоком уровне. Он совершенно не эгоист. Если этого требует ситуация, если так будет лучше для команды, то он без проблем может отдать пас, сыграть ради команды, что я очень высоко ценю. Подождем немного.

Максим (99) в 22:51:27, 07.12.2014

Матч норм. Но ужасно не понравилось судейство. Эспаньол играл грязнее некуда. Хочу поздравить Месси с очередным хет-триком, просто не перестаю уже какой ВЕК восхищаться им. Начинаю задумываться над приобретением Суареса за (90 млн). Может быть нужно подождать какое-то время, но по моему Луис уже задерживается с голами. За такие деньги можно было купить братишку Лео- Серхио Агуэро, в АПЛ за МС он сейчас выступает просто фантастически. Поэтому призываю руководство задуматься над этим. А может быть Энрике уже просто пора завести этого монста...