15.01.2015

Матье возвращается в стартовый состав Bookmark and Share

Jeremy Mathieu regresa al once inicial después estar de baja

Луис Энрике объявил стартовый состав "Барселоны" на ответную встречу 1/8 финала Королевского кубка с "Эльче". В нем выделяется присутствие молодого Жерарда Гумбау, который дебютирует за первую команду.

Тренер сине-гранатовых привнес много изменений в стартовый состав по сравнению с предыдущими матчами. На стадионе имени Мартинеса Валеро с первых минут выйдут: тер Штеген; Монтойя, Бартра, Матье, Адриано; Гумбау, Сержи Роберто, Рафинья, Адриано, Мунир, Педро.

На скамейке запасных остались Масип, Пике, Ракитич, Дуглас, Эдгар Йе, Диане и Халилович.

В Барселоне остались Браво, Алвес, Масчерано, Луис Суарес, Месси, Иньеста, Жорди Альба и Бускетс, а также из-за проблем со здоровьем Чави и Неймар.