День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.01.2015

Луис Энрике повторяет состав матча против "Атлетико" Bookmark and Share

sin-ttulo-11

     В матче против "Депортиво" "Барселона" выйдет в следующем составе: Браво; Алвес, Пике, Масчерано, Альба; Бускетс, Ракитич, Иньеста; Месси, Суарес, Неймар.

     Луис Энрике снова делает ставку на тех же игроков, которые в прошлый уик-энд добились победы в матче против мадридского "Атлетико" на "Камп Ноу". Цель ясна: победить для продолжения борьбы за чемпионство в Ла Лиге.

     Состав "Депортиво": Фабрисио; Хуанфран, Лопо, Сидней, Луизиньо; Домингес, Алекс, Медунжанин, Куэнка, Ориоль Рьера, Кавалейро.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Депортиво, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 12:01:51, 29.01.2015

Симеоне: "Один Месси опаснее, чем Бензема, Роналду, Бейл вместе взятые".
Ух комплиментище отвесил тренер кастоломов нашему гению)
Ну лучше, бы придержал своих грубых бульдогов, а то чуть соотечественнику ноги не оторвали по его же команде..

Cavka в 18:01:02, 21.01.2015

про суареса вы зря так.он умный и таранный игрок.сколько он пассов сделал.всем трудно начале.думаю у него все прекрасное впереди.Александр27-с тобой согласен на все сто на счет хвалит команды.сегодня более мене будет ясно на столько у нас идет перемена к лучшему.надеюсь все будет ок.удачи нашим

контр атака в 05:00:45, 21.01.2015

Знаете когда какого то игрока покупает например Арсенал его цена 25мл а когда Барселона или Реал 75! И в связи с этим ещё не факт что Ройс дешево нам обошелся бы! А на счёт Агуэро такая же фигня - в Сити он звезда а на чемпионате мира лично моё мнение он был худшим за сборную Аргентины! И никакого взаимодействия с Месси я не увидел! И вообще назовите мне хоть один матч где они оба показывают хорошее взаимодействие. Я об Агуэро, а Месси всегда находит взаимопонимание практически со всеми! А Суарес был лучщим в Ливерпуле и на чемпионате лучший за сборную Уругвая!

аргентинец33 в 23:22:49, 20.01.2015

Улукбек,
я нейтрально относился к покупке Суареза, как футболиста и считал, что за такие деньги покупать его не надо было. а сейчас я его игру не хаю. читай внимательнее, что я имею в виду.
а в остальном, согласен с изложением ситуации с kouros07. повторяться не буду...

kouros07 в 22:54:34, 20.01.2015

Про Суареса могу заметить что как раз в первых играх он начал именно с голевых точнейших передач.Так что про точность паса от Суареса-бред.Много он даёт продуманных точных длинных передач и навесов.другое дело что в быстрой распасовке он не так силён,но зато у него есть другие качества.Суарес-отличное приобретение.Ракитич мне лично не нравится как игрок Барсы,но в последнем матче сделал много точных и классных передач.Я только это хотел сказать про него и не более.Дальше посмотрим.По поводу того ,что последние матчи были выиграны только благодаря Месси:скажу так: последний матч был выигран благодаря ему.Матч же с Атлетико был выигран именно командной игрой и именно командным духом и настроем,и повторюсь ,моё мнение Неймар был лучшим в той игре.Почему-писал в другом посте и очень подробно,не буду повторяться.И мы не расхваливаем Лучо, а говорим о том что команда сплотилась и это радует.Надолго ли?Никто не поёт диферамбы,возможно парочка поражений и все опять начнут конфликтовать.Но мы говорим о том что сейчас.Сейчас игра радует и значит работа Лучо в том числе.Вот и всё.

Apsny в 22:00:26, 20.01.2015

Александр27, 5 голевых пасов у Ракитича в сезоне, а в прошлом матче 3 паса отличных сделал как минимум.

Apsny в 21:58:40, 20.01.2015

Суарес старается, немало получается, пусть и немало теряется, но это процесс адаптации да еще в свете своей дисквалификации.

FaBrEgAs_Sp в 18:48:56, 20.01.2015

Блин ребята, вы что тут устроили по теме Суареса? Он не умеет хорошо пасовать? От него мячи отлетают как от бревна??? Вы что??? Угомонитесь! Я понял бы, если такое сказать про того игрока,кто действительно имеет такие проблемы, но о Луисе такое говорить..... Уругваец один из мастеровитых форвардов своего амплуа. Суарес уже хорошо понимает футбол Барселоны, пытается понять еще лучше и еще, но для этого нужно время! Для нападающего, он в одно касание играет безупречно, стеночки разыгрывает с партнерами уже на приличном уровне. Против Депора суетился много, играл скомкано, в следствии чего такое количество ошибок! Вы посмотрите предыдущие игры его. Техника паса, мастерство у него в комплекте. Об этом беспокоиться не нужно! А иногда он может выдать совершенно изумительную, плеймейкеровскую передачу, что аж глаз радуется!) Сейчас его главная проблема - это адаптация и чуток поправить реализацию, совсем чуток! Остальное у него есть в арсенале! Поправить сыгранность и все! Он не настолько результативен в нынешний, для него дебютный год за Барселону, но немалую долю пользы все же приносит, очень хорошо дополняет "трио"!

dorden в 15:15:41, 20.01.2015

А я вообще самый первый говорил, что это глупый трансфер за такую цену)! Мы же за это бабло могли приобрести двух классных немцев- Ройса, и Кросса. Вопрос с ПЗ был бы закрыт на долгие годы. А в нападении у нас самое главное есть Лео, да и Ней в этом сезоне добротно выглядит!

Александр27 в 15:14:57, 20.01.2015

Аргентинец33, kouros07
Не слишком ли рано вы радуетесь этим изменениям!!!??? Это всего пару- тройку игр. И опять же, выиграны они, моё мнение, именно благодаря Месси, а не каким-то командным взаимодействиям. И про Энрике: лично я не вижу какой то его работы. По моему мнению, победы одержаны только за счёт настроя на игры именно Месси.
А по поводу паса Ракитича: и бревно иногда "стреляет". Первый пас за столько игр - это очень круто. Теперь сколько ждать его второй голевой пас?!!!

Александр27 в 15:05:25, 20.01.2015

Улукбек
В защиту Аргентинца: не помню, чтобы Аргентинец33 был рад Суаресу. Мы с Аргентинцем были за покупку Агуэро - это я помню.
А по поводу Суареса я ещё более критичного мнения, Аргентинец33 только про пас сказал, а я не понимаю, как можно останавливать так мяч. Иногда от Суареса мяч отлетает как от бревна. Сколько моментов он губит. И ещё жалко пасы Месси, действительно лучше чаще самому бить, чем Суаресу отдавать.

Улукбек в 13:28:48, 20.01.2015

аргентинец33,
если не ошибаюсь, в начале сезона ты был рад приходу Суареса и говорил, что это тот игрок, который нам нужен, который будет своей мощью пробивать защиту.. а теперь его хаешь (пас не точный, мастерства нету и т.д.)

аргентинец33 в 01:23:08, 20.01.2015

kouros07,
ну и я об этом твердил - как только пойдет футбол, который приносит удовольствие и возникнет понимание с тренером, то все невзгоды и болезни пройдут :)
пока был срач, я начитался интервью бывших игроков Барсы и все твердили в один голос, что Месси нормальный и скромный парень, но он терпеть не может, когда его меняют, или хотят поменять. по сути, у него всего одно единственное требование. если вдуматься, то это совсем не много для игрока таких умений и статуса. и видимо, сначала Лучо допёк Месси своей идеей про ротацию состава. страсти накались. но честь и хвала Лучо, что он сделал правильные выводы и бросил эту затею. правильно сказал в свое время Гвардьола - главное, что бы Месси был счастлив. а для этого немногое-то требуется - просто не подвергать его ротации и все будет в порядке.
про Суареза согласен. когда я сказал, что он инородное тело в Барсе, то я не имел в виду ничего плохого и того, что Суарез лишний. нет. все нормально. Суарез вносит своей "корявостью" разнообразие в игру Барсы. а разнообразие - это всегда хорошо :) просто ему надо немного подтянуть игру в мелкий пас в одно касание. а то пока все его "стеночки" и комбинирования то в недодачу, то слишком сильные, то еще какие-то. но в любом случае, игрок он высокого уровня и пользу уже приносит. осталось немного подшлифовать культуру паса и у нас супер тройка нападения! с таким материалом уже можно и нужно мечтать о самых больших победах!!!
смотрим, болеем и переживаем дальше ;)

kouros07 в 23:39:39, 19.01.2015

аргентинец,я твой намёк понял))но ты что,считаешь что тренерская мысль вдруг взял и озарила Лучо???Нет,как раз всё это подтверждает мою правоту,мысль то она была,просто не было желания её исполнять и не было отношений,был раздор в раздевалке.Сейчас вроде отношения наладились и все стали сообща работать,появилось желание и блек в глазах.Именно этого и не хватало.И да,болезнь сразу прошла))

kouros07 в 23:34:23, 19.01.2015

аргентинец,ну у нас же всё как всегда))нужен обязательно стресс,встряска,чтобы все потом помирились и начали делать одно дело вместе так как надо))дошли в конфликте до крайности.бывает такой в жизни.что людям вначале надо подраться,чтобы потом лучшими друзьями стать.мне кажется изменились отношения между игроками,и между игроками и тренером.это очень важно.но не стоит спешить с выводами.главное чтобы если начнутся неудачи не начинать опять срачь между собой.А Месси человек настроения оказывается)))пусть оно у него будет такое как в эти игры.Что касается Суареса,думаю ещё будут матчи.когда надо будет именно продавливать оборону,переть на физике.Месси и Неймар технари,но физ данными не очень отличаются.Суарес же способен побороться с любыми защитниками .Иногда это очень нужно.Особенно с немецкими клубами.Возможно именно с ними он нам очень поможет.Хотя,да,изящества ему не хватает,тем не менее увальнем его не назовёшь уж точно.Просто на фоне Месси и Неймара он смотрится как слон в посудной лавке)))Но он работает и приносит пользу

Cavka в 22:31:34, 19.01.2015

думаю суарес заиграется еще как надо.он истинный боец.он еще себя покажет,еще как покажет.с неймаром первом сезоне тоже так было.барса же не такой команда что каждый показал себя сразу же.у нас другая философия.а на счет игры команды,радует.но окончательно что то сказать очень рано.думаю после первой игры против матрасников можно будет что то сказать про лучо.а щас еще рано.

dorden в 22:12:58, 19.01.2015

Мне лично кажется, что Суарес не для Барсы.. Игрок высокого класса, но не для нашей команды. Согласен с аргетинцем33, что нету у него именно культуры игры и паса. Реал бы ему подошёл намного больше.
Ну всё зависит только от него- у него есть всё чтобы прогрессировать. Стоит в памяти момент в матче с "матрасами" когда он ушёл от Година как стоячего и филигранно делал навес на Нея, и в противовес сразу момент во вчерашнем матче- когда не сообразил отдать на пустые ворота на Лео..
Так, что поживём увидим)

контр атака в 21:36:28, 19.01.2015

Неймар, если помните пол сезона тоже толковый пас не мог отдать, а сейчас у него пас в норме думаю и Суарес научиться!

аргентинец33 в 21:13:37, 19.01.2015

а вообще, последние 3 игры очень радуют. не хочу сглазить, но роль Энрике стала проглядываться!!! неужели у нас появился тренер? домашние заготовки при стандартах, каждый раз что-то новое - это вообще класс!!!
kouros07, не знаю, заметил ты, или нет, но как мне кажется, последние 3 игры Барселона получает удовольствие от игры, все очень четко выполняют поставленную тренером задачу и игра идет... и Лео Месси чудесным образом выздоровел ;)

kouros07 в 20:57:54, 19.01.2015

в своё время Этоо исполнял в завершении атаки.но Суарез хороший игрок.думаю всё получится

аргентинец33 в 20:08:47, 19.01.2015

Суарезу не чуть-чуть не хватает, а элементарного мастерства. у него нет культуры паса и он всегда брал не мытьем, а катаньем. в Барсе же все иначе. тут нужно иметь мастерство. нужно ждать свой шанс и использовать его. а Суарезу нужна масса моментов, как это было в Аяксе, или Ливерпуле, когда его заряжали и заряжали партнеры, играли только на него!
так что, либо он спрогрессирует и банально улучшит свои навыки(особенно пас),либо так и будет немного инородным телом в Барсе.

контр атака в 19:32:15, 19.01.2015

Дааа, на самом деле частенько Суаресу не хватает чуть чуть! Когда он это чуть чуть переборет - назабевается))

kulya-fcb в 18:14:58, 19.01.2015

Барса играла здорово.Месси хорош.А Суаресу удачи на футбольном поле.

FaBrEgAs_Sp в 18:09:14, 19.01.2015

Умеет же Ракитич исполнить точную передачу и при этом добавить туда немного скорости, что является проблемой для перехватов этого паса соперниками! У него с ударом, с пасом, с мышлением и физикой все в порядке. Ему не помешала бы адаптация под новый для него футбол.

DXman48 в 13:51:45, 19.01.2015

Рад за команду! Респект Ивану!

kouros07 в 10:21:53, 19.01.2015

Ракитич провёл лучший свой матч

Apsny в 00:01:05, 19.01.2015

Суарес старается, но каких-то сантимов не хватает, несвойственно как-то чувствует себя.

dorden в 22:52:59, 18.01.2015

И команда опять хороша в первом тайме.. Не катают мячик в центре ради контроля, а всё направлено на атаку. Лео- как всегда король, ну Суарес в одном эпизоде по жадничал.

Apsny в 22:48:23, 18.01.2015

Ракитич хорош, очень даже хорош..

Суаресу не везет как-то, но с передачей повезло).