День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.01.2015

Уже готовятся к кубку Bookmark and Share

   Спустя считанные часы после победы на "Риасоре" в матче против "Депортиво" (0:4) первая команда вернулась к тренировочной работе. В понедельник началась подготовка к кубковому матчу против мадридского "Атлетико" (среда, 00:00 мск). В тренировке не принял участие Дуглас, который из-за травмы пропустит от 3 до 4 недель. Бразилец прошел сеанс физеотерапии.

     Тем временем Алвес и Матье работали по индивидуальной программе; Чави продолжил тренироваться в общей группе, несмотря на отсутствие медицинского разрешения. Тренирующуюся группу первой команды дополнили представители резервной: Диане и Халилович. Тренировку сопровождала холодная и дождливая погода.

Теги: Королевский кубок

Источник: fcbnews.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 03:38:08, 22.01.2015

1-0 все-таки. Неплохо.

dorden в 01:55:37, 22.01.2015

По первому тайму на свежих эмоциях) Суарес- дерево, с такой позиции в таком матче пульнуть выше- смех, да и брака много.. Лео накрывают на фланге сразу трое- если мячик уходит на другой фланг то эти трое растягиваются по всей ширине, если мячик у Лео то на него кидаются три бульдога: очевидно Симионе сделал выводы..Акцент на атаку, ну пока что слишком много брака. Думаю , если не пропустим, будет очень хорошо, а если забьем и не пропустим будет супер..

Apsny в 00:56:51, 22.01.2015

2-0.

BARCAHEART в 00:54:22, 21.01.2015

Удачи нашим!И чтобы без травм!