24.02.2015

Против "Сити" в парадном составе Bookmark and Share

Luis Suárez, Neymar y Messi liderarán el once del Barça frente al Manchester City en el Etihat Stadium

Стал известен состав, в котором "Барселона" начнет первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" ("Этихат Стейдиум", 22:45 мск).

Луис Энрике сделал ставку на парадную команду, а именно: тер Штеген; Алвес, Пике, Масчерано, Альба; Ракитич, Бускетс, Иньеста; Месси, Суарес, Неймар.

Тренер сине-гранатовых принял решение пустить в действие "тяжелую артилерию", оставив в запасе таких игроков, как Матье, Чави и Педро. Единственное, что можно отметить, да и то об этом было известно заранее, присутствие в стартовом составе тер Штегена, а не Клаудио Браво.

Состав "Манчестер Сити": Харт; Сабалета, Компани, Демичелис, Клиши, Фернандо, Милнер, Насри, Сильва, Джеко, Агуэро. Таким образом, Мануэль Пельегрини удивил многих атакующим составов, в котором выделяются Джеко и Агуэро.

Теги: Лига чемпионов, Манчестер Сити

Источник: sport.es

ladislau в 15:22:45, 26.02.2015

kouros07, вот вот, про стабильность. предыдущие 11 матчей Месси провел на уровне, потом один матч слабо. последний матч снова мощно, и, надеюсь этот матч с Сити станет отчетом новой серии высококачественных матчей. Даже на сегодняшний день, из 13 последних матчей 12 проведены им на 4+/5+. Разве это не показатель стабильности, хотя бы на отрезке сезона?

kouros07 в 23:01:46, 25.02.2015

Барса сыграла сильно.Второй тайм -просто видимо была команда подзасушить игру,но пропустили.Противостояние кубковое,поэтому особо не напрягаюсь-должны проходить.Второй года Барса показывает,что Мансити нам не соперник.А по мне так Саурес именно для таких мачтей и нужен,против английских и немецких клубов.Месси вчера был красавчик.Почаще бы.Две игры и два разных игрока.Это к разговору про стабильность))Я лично игрой вполне доволен(первый тайм))),а результатом-более чем.Всех поздравляю с мощным шансом на выход в четвертьфинал

MBA в 18:40:07, 25.02.2015

Erjan9090 про профессора он красива сказал а про уефа и Барсу он загнул.FORCA BARCA.

kulya-fcb в 14:10:09, 25.02.2015

Всех с победой!Игра была классная,особенно первый тайм.В ответной игре думаю проблем не будет.

Viatchka в 13:06:35, 25.02.2015

Месси был просто великолепен и если бы не пенальти, то можно было бы сказать, что лучший его матч за последние годы!
Всю полузащиту и защиту МС "сделал" он - браво!
Отсюда и впечатление, что вся команда была в порядке - а это не так!
Хорош был Пике, обычный Неймар, Бускетс тоже ничего, но уж больно в атакующих действиях он "никакой", даже непонятно, как он в юношах играл нападающего. Альба был в порядке.
Суарес сыграл слабо, но забил два красивых мяча, поэтому "победителей не судят". Маскерано снова очень много ошибался, гол из-за него нам забили, и могли ещё парочку из-за его ошибок, но пару раз и он сыграл хорошо. Ракитич был лучше себя обычного. Иньеста выходит только для комплекта. Алвеш должен вешать бутсы на гвоздь!
Главная проблема - если Лео сам себе не отдаст пас, то ему в команде не отдаст никто. Пасующих (остро и точно) игроков больше нет, поэтому всё на индивидуальных действиях Лео и случайных пасах других игроков! Это прискорбно!

erjan9090 в 12:51:07, 25.02.2015

MBA, )))))) дай пять, тоже по КТК смотрел. А слова про профессора кафедры подкатов хоть понравились?)))

MBA в 11:58:53, 25.02.2015

Всех с победой.Думаю мы вышли в следующий раунд так как на камп ноу мс нужно будет забивать два.а гарантий нет что они сами не пропустят.Месси и без забитого пенальти выложился не плохо.в целом первый таим отлично второй неуд.матч смотрел по ктк,комментатор комментировавший на русском языке проста выбесил сказав что уефа помагает барсе с удалениями проста бесс.FORCA BARCA.

Apsny в 10:17:51, 25.02.2015

Полузащиту тянет Месси, ему действительно стоит играть из глубины, развязывая руки Суаресу и Неймару, который уже матча 4 явно не в свей тарелке. Еще развороты Бускетса к своим воротам чреваты обрезами, и пас он дал неудобный, в результате чего случился привоз, с которыми целая беда повальная в команде, и пора бы приобретать инстинкт убийцы, когда соперника надо добивать.

erjan9090 в 08:07:37, 25.02.2015

Всех с победой. понравился первый тайм, второй тайм наши откровенно доигрывали.Не перестает радовать Пике. Лучо сделал правильный ход, выпустив Жматье, но идеально было бы заменить Бускетса, который косячил как только мог. Еще раз всех с победой, Алга Барса!!!

urmon_ali в 07:24:46, 25.02.2015

Всех с победой! Жаль что от выигранного матча осталось неприятный осадок. И это вдвойне обидно. А ведь Месси мог убить интригу. Лучше бы он дал право бит пен Суаресу. Он наверняка забил бы и отметился первым хет-триком и получил огромный стимул. А так всё отлично. Честно говоря были опасения перед игрой.

контр атака в 02:44:39, 25.02.2015

Да ладно ребят что вы так?))) В полузащите на мой взгляд все было хорошо да и в защите если не учесть момент с забитым голом

Dearfan в 02:25:41, 25.02.2015

dor наезжать на Месси равно преступлению, даже несмотря на то что из последних 10 пенделей забил только половину.

Dearfan в 02:19:44, 25.02.2015

Алвес лучше бы так мяч пинал, а не бутылки, лупил куда попало. Буся как будто в дворовый футбол играл. Ракитич себя голеодором возомнил. Жаль что маэстро Иниеста уже не так остр в атаке. Если бы горожане в первом тайме играли как во втором, врядли победа светила нам. Положительно отмечу Пике и Суареса,Месси как всегда - лучший

dorden в 01:45:17, 25.02.2015

Ну что) Всех с победой! Осадок от того что Лео не реализовал пенальти и не сделал ответную игру фармальной. По большому счёту результат хороший и даже очень в двухрандовом противостоянии.
Думаю на Лео не стоит сильно наезжать по поводу им же заработанного не забитого пенальти. Он принял участие в двух голах.
Суарес молодец- хотя мог бы ещё голешник забить как минимум. Именно против таких команд, английских , немецких он как раз думаю будет не обходим.
С ПоБеДо! Если честно немножко тревожно было за команду после Малаги, и если бы мне сказали такой счёт перед игрой, то конечно бы он устроил!