День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.02.2015

Луис Энрике: "Мы прекрасно провели первый тайм" Bookmark and Share

     Луис Энрике остался доволен игрой своих подопечных в матче против "Манчестер Сити". Одержав победу 1:2, "Барса" приблизилась к выполнению задачи выхода в четвертьфинал в ответной встрече. Тренер остался удовлетворен работой команды, а также заявил, что подписался бы под таким результатом до матча, "потому что это победа". Кроме того, он заявил, что итоговый результат более чем заслуженный, и отметил первый тайм в исполнении команды.

     Далее предлагаем вам ознакомиться с наиболее любопытными заявлениями тренера.

ХОРОШАЯ ИГРА "БАРСЫ"

     — Я бы подписался под таким результатом до матча, потому что это победа на выезде. Это более чем заслуженный результат.

     — Мы великолепно провели первый тайм и создали много моментов.

     — У нас регулярно получалось найти свободный адресат для передачи, мы постоянно комбинировали, мы опасно атаковали и надежно оборонялись.

     — Это не лучший наш первый тайм в сезоне. Мы также отлично играли во многих других матчах.

РЕАКЦИЯ "СИТИ" ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ

     — Проигрывая в счете, соперник пошел в атаку, и это нормально. Они прессинговали и мы были вынуждены немало потрудиться в некоторых из эпизодов.

     — Вся команда прекрасно провела матч, каждый игрок выполнял свою свою функцию. Я полностью удовлетворен отношением всех игроков.

НЕЗАБИТЫЙ ПЕНАЛЬТИ

     — Пенальти не забивают лишь те, кто берут на себя смелость пробивать их, а у нас такой игрок — Месси. И со счетом 1:3 еще бы не было ничего ясно.

     — Это никак не меняет нашей задачи на ответную встречу: нам нужно оставить хорошее впечатление и в любом случае выйти на поле за победой.

Теги: Лео Месси, Лига чемпионов, Луис Энрике, Манчестер Сити

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ladislau в 15:48:45, 26.02.2015

хотел вежливо узнать логику ваших взглядов, Viatchka. но вы не расщедрились на ответ, тем самым разбив вдребезги мое наивное впечатление о вас. мне тут писали знающие люди, что вы просто тролль, но я не осмеливался в это верить. я полагал, что за глубокомысленными изречениями скрывается тщательный анализ, наличие инсайдерской информации, да и вообще, в один момент я даже начал думать, что вы вхожи в высокие кабинеты владельцев европейских грандов. уж больно уверенно звучали ваши речи. с восклицанием, после каждой фразы. будто бы вы пытаетесь доказать нам неофитам очевидное, а мы, упершись рогом не замечаем какое же все таки гавно наша любимая команда. как жаль, как жаль.
Теперь же, когда я взираю на ваши посты сняв розовые очки, я вижу не гения анализа, не маэстро интуитивных выводов, а лишь скафнючее создание, вечно всем недовольное. эдакого обиженного и возмущенного, согбенного и никому не нужного несчастного.
примите бесплатный совет - ставить восклицательный знак в конце каждого предложения - это как аплодировать самому себе, после каждой сказанной фразы. впрочем, не удивлюсь, если вы действительно так делаете.

Viatchka в 13:27:00, 26.02.2015

Все штрафные (и пенальти) Лео стал бить слабее, что даёт вратарям дополнительный шанс! И если ещё не "под штангу", то тем более, чем Харт великолепно и воспользовался!