День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2015

Всех в бой против "Кордобы" Bookmark and Share

El Barcelona sale con todo en Córdoba

     "Барселона" начнет матч в Кородобе в парадном составе. Луис Энрике хорошо понимает, что сейчас нет необходимости распределять силы игроков. Несмотря на то что команду уже совсем скоро ждет первая встреча полуфинала Лиги чемпионов против "Баварии", субботний матч в Кордобе также достоин большого внимания, ведь для завоевания чемпионства не допустимо оступаться. Тренер не хочет рисковать, а потому сделал ставку на сильнейший состав: Браво; Алвес, Пике, Масчерано, Альба; Бускетс, Ракитич, Иньеста; Неймар, Суарес, Месси.

     Это игроки, на которых можно положиться. В случае победы в Кордобе "Барса" поставит в сложное положение мадридский "Реал", который играет сегодня против "Севильи" на "Рамон Санче Писхуан", и этот матч обещает стать тяжелым для бланкос.

     Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Кордоба, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


vadim1972 в 20:56:33, 03.05.2015

как раз на этом сезоне все в своих руках так как сейчас все силы складованы .если провал то все уже барса минимум на 10 лет уйдет на ту стороны

romani23 в 18:19:41, 03.05.2015

Последний ляп Лучо был в Севилье в виде никому не понятной замены Неймара во многом "благодаря" чему мы оставили очьки на Письхуане и приблизили Реал, хочеться верить что та ошибка не окажеться фатальной тем более что Атлетико Мадрид и не так силен как в прошлом году и не так мотивирован и не пуще прежнего "любить" стал Реал и не так мотивирован будет в чисто спортивном плане и надрывать против нас пупок не станет, впрочем и на Валенсию я немало рассчитываю в следующем туре т.к. Реал выйдет на Бернабеу порядком уставшый а Валенсия будет и свежым и мотивированным и не уверен что Реал выиграет, с учётом этих и иных факторов к тому моменту шансы будут 50х50%в.

Apsny в 00:25:24, 03.05.2015

dorden, матрас сегодня не в форме и не такой кусачий, хотя на один матч они могут настроиться.

dorden в 23:59:50, 02.05.2015

Мда, жалко, что Севилья много пропустила, к тому же два гола в
меньшинстве.. Чувствую придётся брать в свои руки и на "Кальдероне" самим ковать себе чемпионство! Как бы ничья на Писхуане нам боком не вылезло, но Атлетико можно и нужно побеждать- всё в наших руках..

dorden в 21:44:23, 02.05.2015

Всех с важной победой!) То что сделал гений достойно уважения!
Кажется борьба за золотую бутсу в самом соку, есть возможность оторваться на плюс два, но гений очередной раз подтверждает, что личные достижения у него стоят после командных. На данном отрезке сезона важнее обще командное настроение в целом, чем лишний гол в списке бомбардиров чемпионата.
Хорошая тренировка получилась перед Баварией , и главное без травм. Но если честно на 40-ой минуте матча думал: ну всё на перерыв по нулям уходим и можно открывать валидол. Ну
Иван Ракитич своим сильным ударом не дал мне открыть пачку "валика") Молодцы!

MBA в 21:11:00, 02.05.2015

Красава слов нет.Месси ты проста ну не знаю что сказать слов нет проста человек с большой буквы.БРАВО БАРСА .ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.ДАСТ АЛЛАХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

FaBrEgAs_Sp в 20:51:05, 02.05.2015

Месси бесподобен! Достойный жест величайшего футболиста. Подобные моменты заставляют зауважать его и как человека (хотя таких, по настоящему искренних, человеческих моментов у него в карьере было не мало), ведь не каждый футболист сподобится на это. Это и делает его ГЕНИАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ в футболе, чье имя еще очень долго будет красить этот вид спорта.

Apsny в 20:09:39, 02.05.2015

Молодец Месси, видел, что у Неймара не шло с завершением, не стал сам бить, ему мяч отдал, чтоб тот пробил пенальти.

Приятная победа, но обольщаться не стоит.

romani23 в 19:45:15, 02.05.2015

Какой-же Месси лапуля...дал пенальку Неймару отказавшись от хет-трика,прям как Кристина.

romani23 в 18:59:59, 02.05.2015

Пока 2:0, нужен юбилейный сотый и понеслась,впереди цэлый тайм,в ожидании дождя голов и голов Лео.