День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.06.2015

Стали известны даты проведения матчей за Кубок Гампера и Суперкубки Испании и Европы Bookmark and Share

Ya hay fechas para el Gamper y la Supercopa de España y Europa

     — Если не будет никаких изменений, то Кубок Гампера пройдет 5 августа. 7 или 8 состоится первая встреча за Суперкубок Испании, а во вторник, 11, — матч за Суперкубок Европы против "Севильи", — сообщил экс-президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу.

     Бартомеу проинформировал о переговорах между руководством клуба, Королевской федерацией футбола Испании и Профессиональной футбольной лигой, хотя все договоренности пока что не несут официального характера.

     Следует учитывать, что "Атлетик" должен будет сыграть в третьем предварительном раунде Лиги Европы, и два матча этой стадии приходятся на 30 июля и 6 августа. Кроме того, весьма вероятно, что матчи четвертого раунда пройдут 20 и 27 числа того же месяца, а это создаст трудности для определения дат двухматчевого противостояния Суперкубка Испании. Все указывает на то, что баскский клуб попросит провести ответную встречу европейского турнира 5 августа, чтобы первый титул испанского сезона был разыгран в субботу, 8 августа. Бартомеу не подтвердил дату ответной встречи на "Камп Ноу".

Теги: Жосеп Мария Бартомеу, Календарь, Кубок Гампера, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 20:33:54, 26.06.2015

Да какая для нас разница когда сыграем???, результат то итак известен,оба титула нам а Севилье и Атлетико дырку от бублика.