1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
В воскресенье вечером спортивный директор "Барселоны" провел встречу за ужином с главой "Ювентуса" Джузеппе Маротта. Главной темой встречи стал трансфер французского полузащитника туринцев Поля Погба в каталонский клуб.
По информации Sport Mediaset, Брайда и Маротта встретились в известном ресторане Милана Casa Lucia.
Планируется, что в среду состоится еще одна встреча, на которой обе стороны окончательно решат, возможна ли эта операция.
"Барселона" хочет заключить соглашение, по которому Погба продолжит выступать в следующй кампании за "Ювентус" и перейдет в "Барсу" в сезоне-2016-2017, когда завершится действие санкции, которая не позволяет сине-гранатовым заявлять футболистов до 1 января 2016 года.
Поль самый лакомый кусочек на нынешнем трансферном рынке среди хавбеков созидательного плана,он при этом и созидатель и разрушатель и расскрутчик и разгоньщик и "подносчик" и завершатель отменный, универсал редкостный, у Поля практически нет слабых мест, во всяком случае я не нашол хоть и "исследовал" его вдоль и поперёк.Это здоровенный безостановочьный лось, крепко сбит, мощно стоит на ногах и одновременно он пластичный и "обращение" с мячом у него филигранное и в этом он весь из себя Барса, просто удивительно когда в такой атлетично сложенной мышечьной массе и одновременно такая пластика и даже воздушность, не потому что я Барсафан а и с неитральной позицыи сказалбы что для Погба именно Барса идеальное карьерное продолжение, он щас в Барсе в нужное время и в нужном месте и если он не дурак то он ни о ком больше и думать не должен как о Барсе а не похоже на то что он дурак да и агент его Мино Райоли не дилетант и его СЛОВО имеет ВЕС и ЦЭНУ в Италии и именно потому что он точьно знает Ч Т О и К А К О Й вариант лучше для его "подопечьного".