День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.06.2015

Встреча Брайды с Мароттай по трансферу Погба Bookmark and Share

Cumbre Braida-Marotta por el fichaje de Pogba

     В воскресенье вечером спортивный директор "Барселоны" провел встречу за ужином с главой "Ювентуса" Джузеппе Маротта. Главной темой встречи стал трансфер французского полузащитника туринцев Поля Погба в каталонский клуб.

     По информации Sport Mediaset, Брайда и Маротта встретились в известном ресторане Милана Casa Lucia.

     Планируется, что в среду состоится еще одна встреча, на которой обе стороны окончательно решат, возможна ли эта операция.

     "Барселона" хочет заключить соглашение, по которому Погба продолжит выступать в следующй кампании за "Ювентус" и перейдет в "Барсу" в сезоне-2016-2017, когда завершится действие санкции, которая не позволяет сине-гранатовым заявлять футболистов до 1 января 2016 года.

Теги: Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 19:29:12, 29.06.2015

Поль самый лакомый кусочек на нынешнем трансферном рынке среди хавбеков созидательного плана,он при этом и созидатель и разрушатель и расскрутчик и разгоньщик и "подносчик" и завершатель отменный, универсал редкостный, у Поля практически нет слабых мест, во всяком случае я не нашол хоть и "исследовал" его вдоль и поперёк.Это здоровенный безостановочьный лось, крепко сбит, мощно стоит на ногах и одновременно он пластичный и "обращение" с мячом у него филигранное и в этом он весь из себя Барса, просто удивительно когда в такой атлетично сложенной мышечьной массе и одновременно такая пластика и даже воздушность, не потому что я Барсафан а и с неитральной позицыи сказалбы что для Погба именно Барса идеальное карьерное продолжение, он щас в Барсе в нужное время и в нужном месте и если он не дурак то он ни о ком больше и думать не должен как о Барсе а не похоже на то что он дурак да и агент его Мино Райоли не дилетант и его СЛОВО имеет ВЕС и ЦЭНУ в Италии и именно потому что он точьно знает Ч Т О и К А К О Й вариант лучше для его "подопечьного".

MAKSIMMMMMM в 14:17:08, 29.06.2015

Отличная новость