День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.07.2015

Арда: "Никто не может исполнять роль Чави; я — игрок другого плана" Bookmark and Share

\

     Арда Туран признался, что для него играть за "Барселону" — ставшая явью мечта. Также турок рассказал, каково это — частично принимать на себя роль такого игрока, как Чави, покинувшего команду этим летом.

     — Никто не может взять на себя ответственность за то, что делал для команды Чави. Он был кумиром для каждого во всем мире, не только в "Барсе". Я — игрок другого плана. Я пришел сюда для того, чтобы добиться чего-то большого, но никто не может исполнять роль Чави. Я здесь, чтобы завоевать симпатии болельщиков моей собственной игрой, — заявил Туран.

     — Это исполнение мечты. "Барса" — это больше, чем просто клуб. Тем, кто меня знают, известно, как я всегда хотел быть частью этой команды. Я очень счастлив.

"НЕТ" ДРУГИМ КЛУБАМ

     — Я получил много предложений, но когда поступило предложение от "Барселоны", все остальные были отклонены. Оно было самым главным для меня. Я хотел лишь подписать контракт и побыстрее оказаться здесь.

УЖЕ ОБЩАЛСЯ С ЛУИСОМ ЭНРИКЕ И ИНЬЕСТОЙ

     — Я говорил по телефону с Луисом Энрике и был очень рад, что он позвонил мне. Иньеста отправил мне сообщение после того, как я подписал контракт. Для меня это было важно.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ БАРТОМЕУ

     — Он поздравил меня по телефону. Он сказал: "Добро пожаловать в Барселону.

ИНЦИДЕНТ С БУТСОЙ



     — Это была ошибка.

БЕЗ ФУТБОЛА ДО ЯНВАРЯ

     — Я места себе не могу найти, когда думаю о том, что пробуду вне игры несколько месяцев, потому что я хочу играть в футбол даже у себя в саду.

Теги: Андрес Иньеста, Арда Туран, Атлетико, Луис Энрике, Трансферы, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 20:11:48, 10.07.2015

Подписание крутое, ничего не скажешь,борода может "зажечь", да и Неймару секюрити в лицэ бороды не помешает а про игровые достоинства бороды нет смысла повторяться...он КВАЛИФИЦЫРОВАННОЕ подписание и явное УСИЛЕНИЕ а не простое дополнение.Цэна может не совсем адекватна но бойцовские качества того стоят. Удачи нам с ним и ему с Барсой.

MAKSIMMMMMM в 19:46:38, 10.07.2015

Будет у нас боевая и зубастая Барса всех затопчут.

DXman48 в 18:21:31, 10.07.2015

Интересная компания... Один кусается, другой лаптями швыряется.