День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2015

Сандро и Мунир поборются за место в первой команде Bookmark and Share

Sandro and Munir vie for a first-team spot

     Сандро и Мунир показали, что для них найдется место в первом составе "Барселоны".

     Нападающие — оба 1995 года рождения — полны энтузиазма убедить тренерский штаб в своей способности играть за первую команду. Что касается контрактов, то они уже являются ее частью.

     Несмотря на это, по прежнему остается неясным, начнут ли оба новый сезон в "Барсе". Они продолжают ждать разрешения ситуации с Педро, который ведет переговоры о своем уходе из клуба, несмотря на остающийся в силе запрет ФИФА. Луис Энрике не хочет остаться без замены нападающего, на которого он планировал капитально рассчитывать в новом сезоне. Если Педро покинет команду, что сейчас выглядит довольно вероятным, Мунир и Сандро не будут отданы в аренду; но в этом случае им предстоит всерьез бороться за право подменять Месси, Неймара и Суареса, которые, ко всему прочему, редко ротируются.

     Если же Педро в итоге останется в команде, конкуренция между Сандро и Муниром будет еще жестче. В этом случае клуб должен будет отдать одного из них в аренду. Кто именно уйдет — будет зависеть от того, как они проведут предсезонную подготовку в отсутствии Месси и Неймара, которые приступят к тренировкам после завершения турне пкоманды о США. Оба игрока сейчас проходят своеобразную проверку на годность. Уже известно, что Луис Энрнике не церемониться с молодежью. Можете спросить у Деулофеу.

     В матче в понедельник утром Мунир и Сандро вместе вышли на замену во втором тайме. Первый действовал в центре нападающения, заняв позицию Суареса, а Сандро широко играл слева, где в первом тайме действовал Педро. Оба показали себя с хорошей стороны.

Теги: Мунир Эль-Хаддади, Педро Родригес, Сандро Рамирес

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 08:08:12, 25.07.2015

Не уверен что эти ребята ужэ вышли на свой игровой пик определенный им матушкой природой, Лучо пока и сам не определился в них и держыт на "стреме" Льоренте...на всякий случай.

аргентинец33 в 07:32:38, 25.07.2015

нет у них никакой перспективы. в Барсе уж точно. они оба игроки для клубов середняков-аутсайдеров.
Мунир - игрок сб.Испании. это смешно. забавно будет, если лет через 10 у него так и останется за сборную 1-2 игры... :)

romani23 в 21:45:25, 24.07.2015

Оба очень перспективные, Сандро чуть по разнообразнее, по плотнее хорош и на пятачьке и продавить и по краям "шнырять" горазд а Мунир технарь и бегунок, с хорошей стартовой скоростью и пластикой, хорош на опережение но их судьба (на ближайшый период во всяком случае) не в их руках и даже не в руках Лучо а в руках....Суареса-Неймара-Лео потому как надо определяться К А К О Г О типа игрок должен быть за их спиной, на их подмене, каковой Педро - уже ясно, он ужэ сформировавшийся игрок и ни прибавит и не измениться а такой и будет а Сандро и Мунир пока загадки, они на стадии роста и важно что будет и как это будет в плане дополнения... подмены трезубцу,тем более на случай травмы кого-то из троих и Лучо надо определяться КАКОГО типа резерв ему нужен. Удачи Лучо.

vadim1972 в 00:29:46, 24.07.2015

ребята поздравляю всех что Барса чемпион !!! я не в курсе даже не смотрел прямом финал лиги Чемпионов и удоволствую повтор смотрю дальше ..........................