День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2015

ПСЖ присматривается к Бускетсу Bookmark and Share

     Трансферный рынок все еще открыт. Более чем возможный уход Тиаго Мотты из ПСЖ заставляет тренера парижан Лорана Блана думать об альтернативах итало-бразильцу. Французский тренер, которму известно о заинтересованности игрока в переходе в мадридский "Атлетико", уже давно присматривается к лучшим на этой позиции, и, по информации Le Parisien, последним, кто привлек внимание Блана, стал Сержи Бускетс.

     Блану нравится полузащитник "Барсы" за свою работоспособность и надежную игру в оборонительных действиях. Однако вряд ли кому-то может показаться, что Бускетс хочет покинуть команду Луиса Энрике, в которой ему отводится важная роль. Поэтому у парижан есть и другие кандидаты. В качестве альтернатив каталонцу рассматриваются Тони Кроос, Хави Мартинес и Чаби Алонсо.

Теги: ПСЖ, Сержи Бускетс, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 12:39:06, 03.08.2015

ну, присматриваться им никто не запрещал. пусть и дальше присматриваются... к Бускетсу, к Неймару, к Месси :) я иногда, присматриваюсь в интернете к какому-нибудь острову. мечта у меня есть такая - свой остров иметь. никто же мне не запрещает присматриваться к острову. вот и ПСЖ пусть присматривается к кому хочет... :) ахаха :)

romani23 в 18:30:59, 02.08.2015

Лучшый опорник Мира,Буся наш на веки и для ПСЖ присматриваться-прицэниваться а только слюни глотать и с завистью вздыхать.

MAKSIMMMMMM в 16:54:00, 02.08.2015

БУСКЕТС НАШ НАВЕК!

Максим (99) в 15:27:08, 02.08.2015

Утка. Да и Сам Серхио не дурак. Зачем ему покидать команду в которой он является ключевым игроком?)