День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.06.2016

Как прошел сезон для четырех арендованных игроков? Bookmark and Share

     В "Барселоне" работают над планированием состава на следующий сезон. Техническому штабу предстоит не только усилить команду игроками, которых просит Луис Энрике, но также принять решение по четырем игрокам, отданных в аренду в минувшем сезоне.

     Так прошел сезон для четырех арендованных игроков:

     АЛЕКС СОНГ

     Возраст: 28

     Позиция: опорный полузащитник

     Команда: "Вест Хэм"

     Сезон для Сонга получился скомканным из-за многочисленных проблем, связанных с мышечными травмами. В итоге он сыграл лишь в 12 матчах чемпионата Англии. "Вест Хэм" уже оповестил каталонский клуб, что не воспользуется опцией выкупа игрока. В "Барселоне", с которой Сонг еще связан год по контракту, также на него не рассчитывают, а потому он будет выставлен на трансферный рынок практически за бесценок. Также не исключается возможность расторжения контракта.

     АЛЕН ХАЛИЛОВИЧ

     Возраст: 19 лет

     Позиция: атакующий полузащитник

     Команда: "Спортинг"

     Без сомнений, хорват, выступая за "Спортинг", продемонстрировал наибольший прогресс из всех арендованных "Барселоной игроков. Он принял участие в 36 из 38 матчей чемпионата Испании (в 24 как игрок стартового состава). Халилович забил пять голов, отдал пять голевых передач и внес вклад в спасение "Спортинга" от вылета во второй дивизион. Одним из его лучших качеств является игра в обороне. Чтобы не помешать прогрессу игрока, в "Барселоне" планируют арендовать его еще на один сезон или продать с включением опции выкупа. Наибольший интерес к его услугам проявляет "Валенсия".

     МАРТИН МОНТОЙЯ

     Возраст: 25

     Позиция: правый латераль

     Команды: "Интер" и "Бетис"

     Сезон для защитника получился двояким. Проведя некоторое время в аренде в "Интере", игрок вернулся в Ла Лигу, поскольку не получал в достаточной мере игровую практику. В "Бетисе" он смог насладиться футболом, практически став незаменимым игроком стартового состава. Тренер бело-зеленых Хуан Мерино использовал его как на правом, так и на левом фланге. Несмотря на заметный прогресс и личную удовлетворенность, Монтойя покинет "Бетис" этим летом, так как его цена непосильна для севильского клуба.

     КРИСТИАН ТЕЛЬО

     Возраст: 24

     Позиция: нападающий

     Команды: "Порту" и "Фиорентина"

     После перехода в "Порту" на правах аренды летом 2014 года в зимнее трансферное окно нападающий перебрался в "Фиорентину", поскольку не получал в Португалии достаточно игрового времени. В Серии А Тельо принял участие в 15 матчах, в которых забил 2 гола и 5 раз ассистировал партнерам. Спортивный директор фиолетовых Даниеле Праде, заявил, что в клубе очень довольны уровнем игрока и рассматривают возможность выплатить "Барсе" сумму отступных — 8 миллионов евро.

Теги: Алекс Сонг, Ален Халилович, Интер Милан, Кристьян Тельо, Мартин Монтойя, Порту, Реал Бетис, Спортинг Хихон, Трансферы, Фиорентина

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MAKSIMMMMMM в 23:04:58, 07.06.2016

Да согласен Сонг в Арсенале блистал,но в игре за Барсу совсем не та картина была, даже ничего хорошего не могу вспомнить про него,про Тельо тоже самое!!!

romani23 в 22:50:33, 07.06.2016

МАКСИМММММ...Тогда в Сонге была надобность,он в Арсенале блистал, кроме того никто не мог себе представить что Бускетс окажеться мало того что таким НЕтравматичным так ещё и невероятно стабильным и выносливым, ЭТО и только ЭТО обнулило Сонга и он понемногу смяк но повторяю... когда его брали он был орёл.

Apsny в 22:25:55, 07.06.2016

Всех вернуть, всех интегрировать в основу Барселоны).

MAKSIMMMMMM в 21:52:33, 07.06.2016

На игру Сонга за Барсу смешно было смотреть никакого взаимопонимания с партнерами он не находил,купил его Тито царство небесное ему яко бы на подмену Бускетсу!!!

romani23 в 20:37:22, 07.06.2016

Халил СТОИТ вложений и возлагаемых на него надежд, остальные "трупы".
А кто такой Сонг???, напомните пожалуйста, так вроде фамилия знакомая но никак не припомню конкретно.