День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.08.2016

Заключительная тренировка перед Кубком Гампера (видео) Bookmark and Share

     Игроки "Барселоны" провели заключительную тренировочную сессию во вторник утром на клубной базе "Сьютат Эспортива", накануне матча за Кубок Гампера против "Сампдории". Традиционный выставочный матч на "Камп Ноу" станет последней товарищеской встречей перед официальным началом сезона — уже в воскресенье "Барселоне" предстоит первая игра за Суперкубок Испании против "Севильи".

     Знакомство с новыми правилами

     Перед началом тренировки игроки первой команды посетили семинар, проведенный Техническим Колледжем Арбитров, где были ознакомлены с нововведениями в правилах игры. Лекцию вел Альфонсо Альварес Искьердо, который обслужит матч с "Сампдорией" в среду. Все команды из Примеры и Сегунды посетят такой же семинар перед стартом сезона.

Теги: Видео, Кубок Гампера, Сампдория, Судейство, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Вы не авторизированы!


MAKSIMMMMMM в 23:50:02, 10.08.2016

Месси пусть играет свою лучшую роль которую он умеет забивая по 40 -50 голов за сезон, рано переходит на роль Хави а вот хорошего диспетчера для трезубца в прошлом сезоне не хватало и Месси местами брал на себя роль Хави,Гомеш какое у него амплуа?

AxXxE91 в 21:08:25, 10.08.2016

Ожидаю от гомеша много..
С нашим Атакующим трио атакующие полузащитники особо не нужны. Надежная игра в отборе, страховке крайних защитников и прессингом - вот полузащитник который сейчас нужен. Роль Хави теперь играет Месси Иньста Неймар Бускет. Этого достаточно.