День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.08.2016

FCBEscola Russia начинает свою работу в Москве Bookmark and Share

     Жорди Гратакос Гайола, главный тренер первой официальной российской школы "Барселоны", прилетел на этой неделе в Москву, чтобы начать подготовку к этому особенному первому сезону.

     Россия — это 135-миллионная страна, влюбленная в футбол. И только один человек отсюда за всю историю играл в "Барселоне". Поэтому, готовящееся сейчас открытие, — особенно накануне ЧМ-2018, — может многое изменить в будущем не только для юных футболистов страны, но и для самого Клуба.

     Ближе к "Барсе"

     И еще есть возможность подать заявку в школу, чтобы стать одним из первых российских игроков в рамках образовательного проекта Escola: программа на этот сентябрь специально построена так, чтобы все талантливые дети получили свой шанс, даже вернувшись в город по окончании летних каникул.

     — В ближайшие дни мы будем производить селекцию. Это называется отбором. По сути — это тренировки, на которых мы определяем уровень детей и распределяем их по тренировочным группам. Делается это на основе нескольких футбольных упражнений. При этом школа подразумевает постоянное развитие и ротацию по группам в течение года в зависимости от персонального роста каждого ученика, — делится планами на первую половину сентября Жорди Гратакос.

     На протяжении этого времени на базе школы пройдут дни открытых дверей и дополнительные тренировки. Церемония открытия состоится 17 сентября, после того, как состав школьных групп будет полностью укомплектован. Также в рамках открытия в Москве пройдет серия мероприятий, новости о которых можно отследить в социальных сетях по хештегу #CloserToBarca (#БлижеКБарсе)

     Записаться на день открытых дверей можно по телефону: +7 (495) 419-95-22

     Для знакомства с базой, тренером и условиями, в которых будут проходить тренировочные занятия, можно записаться на день открытых дверей. Запись возможно осуществить не только по телефону, но и посредством официального сайта FCBEscola Moscow — FCBEscola.ru.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com


Вы не авторизированы!


Ohla в 15:20:46, 01.09.2016

Дороговато, конечно, от 20 до 40к.
И несоответствия есть: в публичной оферте на программу First touch написано, что занятия по 1 часу, а на сайте - что по 45минут.
Но, уверен, лет через 15 Ла Масия будет выпускать русских в проф. футбол пачками :)

shamyrat в 20:52:01, 31.08.2016

Может выпастит руский хави