День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2017

Статистика, которая вершит историю легенды Месси Bookmark and Share

     Лео Месси продолжает оставаться в центре внимания благодаря своим выступлениям. Несмотря на то, что аргентинец не забил в дерби с "Эспаньолом", он сыграл ключевую роль в исходе встречи. Он был лидером и делал игру команды.

     Лео Месси отдал очередную результативную передачу партнеру, а именно Ракитичу во втором голе "Барселоны" на стадионе "Корнелья-Эль Прат". Это гол, который пришел после великолепных действий аргентинца, включившие в себя слалом "десятки".

     После очередного ассиста теперь на счету Лео Месси в общей сложности 218 голевых передач в футболке "Барселоны". К этой статистике следует еще прибавить — страшно представить — 502 гола Лео за "Барсу".

     Все это означает, что Лео Месси так или иначе принял участие в 720 голах, которые "Барселона" забила с момента дебюта аргентинца за первую команду. Это цифра, которая совершенно точно будет казаться не столь великой в ближайшие месяцы. Помимо пополнения счета голам, который позволяет Месси на данный момент лидировать в гонке бомбардиров Ла Лиги, он продолжает отдавать одну результативную передачу за другой.

Теги: Лео Месси, Статистика, Эспаньол, Примера

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 18:48:31, 03.05.2017

Лео МЕГА-талант,чистейший родник,пик вершина и совершенство человеческих возможностей, ИГРОК от Бога, Роналду жэ (а для мена он просто гомик-педик потому как он действительно такой от рождения и это - факт) литой оттренированный и доведенный до совершенства атлет и как ИГРОК Лео всегда будет стоять выше в иерархии спорта и футбола чем Роналду и так будет во все времена.
.... - Надеюсь меня не забанят за ПРАВДУ, впрочем это я как нибудь да пережыву.