День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.06.2017

Marca: Рафинья может быть использован для приобретения Бельерина Bookmark and Share

Rafinha, una pieza codiciada del mercado blaugrana

     По некоторой информации, Рафинья может стать частью операции "Бельерин". Так, по крайней мере, утверждает Marca, которая также отмечает, что "Барса" ищет способ сбить цену за латераля.

     По этой же информации,"Арсенал" рассматривает кандидатуру бразильца, считая его интересным футболистом. Готовность самого Рафиньи перейти в лондонский клуб, может увеличить вероятность осуществления этого трансфера.

     Приоритетом для "Барсы" является приобретение правого латераля, и Бельерин — главный кандидат. Но цену, которую просит за игрока "Арсенал" (не меньше 30 миллионов), считают в каталонском клубе слишком завышенной. По этой причине идет поиск формулы, которая позволит сбить высокую цену. Включение в сделку другого футболиста, как Рафинья, может стать одним из вариантов, на который клуб смотрит положительно.

     Бельерин приобрел дом на каталонском побережье, а его родители уже не проживают в Лондоне.

Теги: Рафинья, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 05:26:10, 20.06.2017

Удивительно за за Рафу в о о б щ е бабло предлагают?, его и даром отдать не жалко и его "патрона" Лучо к нему в придачу, да и Бельерин не Бог весть какое подписание, Сидибе и Самеду в разы лучше балерины а Аспиликуета (одинаково сильный на обоих флангах суперуниверсальный латераль) лучше всех троих и будь моя воля ябы за Аспиликуета пупок рвалбы или Сидибе подписывал и Рафинью с Монако для трансфера Сидибе задействовал-бы но Бельерин стал какой-то навязчивой идеей боссов Барсы и ведь парадокс в том что и его не удаёться подписать в то время как Сидибе мечтает перейти в Барсу и Монако особо-то не чинит препятствий.