День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.07.2017

Коутиньо может приблизить Верратти к "Барселоне" Bookmark and Share

     Трансферный рынок с каждым днем все больше походит на шахматную партию. Любое движение одного из клубов может привести к стратегической перемене в другом и превратить то, что раннее казалось очень сложным, во вполне реальную перспективу.

     То, что "Барса" хочет приобрести Верратти, очевидно. То, что будет сложно вызволить его из Парижа (несмотря на заинтересованность в этом самого игрока), также кажется очень явным. Но именно сейчас в игру вступает другой игрок, который может сделать так, что вся картина полностью изменится. И, что любопытно, это футболист, который также находится в сфере интересов каталонского клуба.

     Речь идет о Филиппе Коутиньо. В авторитетной спортивной передаче Téléfoot, выходящей в эфире французского телевидения, появились сообщения о том, что ПСЖ очень заинтересован в услугах бразильского игрока "Ливерпуля". Согласно этой информации, английский клуб просит за Коутиньо 100 миллионов. Совершенно ясно, серьезная сумма. Но если и есть клуб, способный потянуть ее, это ПСЖ, а продажа Верратти могла бы все упростить.

     Следует внимательно следить за тем, что будет происходить в ближайшие дни. Если подтвердится заинтересованность ПСЖ в приобретении Коутиньо, то Марко Верратти как никогда будет близок к переходу в "Барселону".

Теги: Ливерпуль, ПСЖ, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!