День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.07.2017

Гризманн — один из кандидатов на замену Неймара Bookmark and Share

     Возможный переход Неймара в ПСЖ привел к тому, что сейчас "Барса" активно ищет замену бразильцу, и в числе претендентов на вакантную позицию раз за разом можно услышать имена таких игроков, как Коутиньо, Дибала и Мбаппе. Однако есть одна проблема: в действующих контрактах этих игроков нет пункта о его расторжении, а потому попытки "Барсы" приобрести их могут закончиться астрономическими затратами.

     Именно поэтому, как сообщает Marca, одним из кандидатов на замену Неймара может стать нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн. В контракте француза прописана сумма отступных в 100 миллионов евро, и, если "Барса" решится заплатить ее, то мадридский клуб не сможет препятствовать переходу нападающего.

     Однако есть фактор, который не подкрепляет такой ход событий. Дело в том что между "Барселоной" и "Атлетико" сложились хорошие отношения, и вряд ли каталонский клуб попытается переманить главную звезду "Атлетико", особенно учитывая то обстоятельство, что до января следующего года столичная команда не сможет приобретать игроков из-за санкций, которые наложила на нее ФИФА.

Теги: Неймар, ПСЖ, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 17:35:48, 31.07.2017

Нам сначала надо найти замену Неймару по позицыи и для этого нужэн Коутиньо,так-жэ нам нужен пасовик, плеймейкер и Верати былоб не плохо подписать... точнее выгрызьть его у ПСЖ но а если ещё и Дибалу удасться подписать то вообще сказочно. Гризман игрок СУПЕР но он как человек порядочный не перейдёт никуда из-за трансферного бана наложенного на матрасников, он киз уважения к Атлетико (М) отказался перейти в М.Ю. до окончания бана чтобы не подставлять матрасников пока те в бане, так что вопрос с Гризманом не стоит обсуждений.

rinorino в 15:20:33, 31.07.2017

Hich

Да, если их выпустить вместе. Но тогда на поле у нас будет 12 игроков :)

Hich в 13:37:18, 31.07.2017

Дибала и Коутиньо вполне заменят Неймара