День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.08.2017

Дембеле — еще ближе Bookmark and Share

     Усман Дембеле не долго думал о том, каким он хочет видеть свое будущее. В свои 20 французский нападающий быстро пришел к выводу, что лучше всего для его карьеры будет двигаться вперед и подписать контракт с "Барселоной". Для него все было просто и ясно: переход Неймара в "Пари-Сен-Жермен" открывает ему путь в каталонский клуб, в котором он может стать хозяином одного из флангов атаки сине-гранатовых.

     Если год назад Дембеле сомневался, когда размышлял о переходе в "Барсу", во многом из-за перспективы не получать достаточно игрового времени и возможностей, на этот раз ему все ясно, ведь он может занять место Неймара. Именно к такому выводу пришли представители каталонского клуба, которые провели встречу с агентами француза.

     Желание. Контакты между "Барселоной" и игроком участились в последнее время. В ходе переговоров представители француза поняли, что игрок хочет как можно скорее перейти в "Барселону", чтобы начать новый этап в своей короткой, но насыщенной футбольной карьере, которая чуть более чем за 2 года привела его от первой тренировки с главной командой "Ренна" (июнь 2015) к интересу к его услугам со стороны грандов европейского футбола. В итоге в 2016 Дембеле перешел в дортмундскую "Боруссию" за 15 миллионов евро, а уже год спустя "Барса" снова постучала в его дверь.

     Слухи.На этот раз Дембеле готов попытать счастье на "Камп Ноу". В этом представители сине-гранатовых смогли убедиться в ходе последних переговоров. Последние слухи, согласно которым мадридский "Реал" включился в борьбу за игрока, заставили переговорщиков "Барсы" задвигаться чуть быстрее обычного и узнать, является ли присутствие экс-игрока бланкос Предрага Мьятовича в числе агентов француза ключевым в ситуации. Но сейчас интерес "Мадрида" остался лишь на уровне разведки. Дембеле понимает, что на "Сантьяго Бернабеу" ему предстоит конкурировать с Бензема, Роналду и Бейлом.

     "Барса" заняла выжидающую позицию в переговорах, чтобы не совершить никаких ошибок и не поднять цену за нападающего. Они не хотят садиться за стол переговоров с "Боруссией" до матча за Суперкубок Германии, в котором дортмундцы поборются за титул с мюнхенской "Баварией" сегодня на "Сигнал Идуна Парк".

     В каталонском клубе сознают, что цена за французского взлетела из-за 222 миллионов евро, которые ПСЖ заплатил за Неймара, и что буквально за несколько дней поднялась от 80 до 100 миллионов. Надо просто чуть-чуть подождать.

     Усман Дембеле стал приоритетом сине-гранатовых для усиления позиции, которая осталась вакантной после ухода Неймара в ПСЖ. Нападающий готов принять вызов и заменить бразильца.

Теги: Боруссия Дортмунд, Неймар, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 17:40:44, 06.08.2017

DXman48
Ты затрахал своей невнимательностью,читай внимательно мои коменты, спецыально для тебя ПОВТОРЯЮ то что я написал чуть нижэ.
-----------------------------------------------
... - Куда больше былабы моя радость еслибы не Дембеле а Дибала был-бы ближэ или Азар или Марсиаль или Коутиньо но и Мбаппе и Дембеле не плохи но рискованно молоды они потому как сырые они ещё хотя и "голодные" и честолюбивые т.к. на подьеме... на заре своей карьеры и понимают что ни Монако ни Боруссия не брэнды и только в ТОР-Барсе они могут распиариться по полной, выйти на новый уровень... виток своего развития и много-много трофеев навыигрывать, ЗНАЮТ они и К У Д А идут а идут они в ТОР-Барсу и на "вакантное" место оставшееся после Неймара и что они будут играть на Ноу Камп и что партнерами у них будут ЛЕГЕНДЫ...Месси, Суарес, Иниеста, Маскерано, Пике и что рядом с ними и у них реальные шансы стать ТОР-овыми игроками и сделать себе отличную карьеру.... . Вообщем посмотрим но сначала пусть хоть этот трансфер состоиться а-то пока де-юре Дембеле - "шмель" а не синегранатовый.
----------------------
Понятно Ч Т О бы я хотел?!, не молодых необтёртых Дембеле, Мбаппе а ПРОВЕРЕННЫХ, прошедших огонь воду и медные трубы Дибала, Коутиньо, Верати, Азар и дажэ от Деле Алли не откажусь т.к. для своих 21 годиков Алли уж 3 года как играет на ВЫСОКОМ уровне и являеться "мозговым" цэнтром шпоров.

DXman48 в 17:20:15, 06.08.2017

romani23 в 06:37:58, 06.08.2017... Таких молодых дарований, на вырост, уже пол команды... Кстати, мы их видели в игре Химнастиком. И если это смена лидерам, то Барсу ждёт печальная участь.

Hich в 09:46:18, 06.08.2017

никто не хочет уже в барсу, кроме молодых для карьеры, ни Вератти, который вначале хотел перейти, ни Дибала который боится быть под тенью славы Месси, ни Коутиньо которого тот же Неймар зовет в ПСЖ, остается один шлак который и покупают

xoiiiemin в 09:35:18, 06.08.2017

В принципе с атакой и подбором игрока на место Неймара,более менее все ясно.Место вакантно и все эти молодые голодные волки(Дембеле-Дибала-Мбалле),все равно перейдут сейчас в БАРСУ,тут будет обычный торг за Неймаровое приданно,и не более,но проблема в сегодняшней Барсе,стоит гораздо глубже и опасней.Еще раз напомню,что у Барсы сейчас практически нет нормальной средней линии!А заменить самого Иньесту и его видение поля,в мире могут наверное 1-2 игрока и не более.Один- Вератти,уже не пойдет,а второй Коутинье,так же не перейдект,не удивлюсь если и он окажется в ПСЖ,и остается лишь талант Монако(Лемар),да Монако его продаст,они то и дело все продают и конкуренцию ПСЖ,уже не выдерживают,но купить Лемара надо еще быстрее,чем Дембеле или Дибаллу,и его цена так же взлетит к 100 лямов.Вот и получается получили вроде 222(как много),а фактически это -0 и нет Неймара!

Hich в 07:00:34, 06.08.2017

Дибала и Коутиньо получше

romani23 в 06:37:58, 06.08.2017

Куда больше былабы моя радость еслибы не Дембеле а Дибала был-бы ближэ или Азар или Марсиаль или Коутиньо но и Мбаппе и Дембеле не плохи но рискованно молоды они потому как сырые они ещё хотя и "голодные" и честолюбивые т.к. на подьеме... на заре своей карьеры и понимают что ни Монако ни Боруссия не брэнды и только в ТОР-Барсе они могут распиариться по полной, выйти на новый уровень... виток своего развития и много-много трофеев навыигрывать, ЗНАЮТ они и К У Д А идут а идут они в ТОР-Барсу и на "вакантное" место оставшееся после Неймара и что они будут играть на Ноу Камп и что партнерами у них будут ЛЕГЕНДЫ...Месси, Суарес, Иниеста, Маскерано, Пике и что рядом с ними и у них реальные шансы стать ТОР-овыми игроками и сделать себе отличную карьеру.... . Вообщем посмотрим но сначала пусть хоть этот трансфер состоиться а-то пока де-юре Дембеле - "шмель" а не синегранатовый.