День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2018

Мина: "Шаг за шагом я буду исправлять ошибки" Bookmark and Share

     После ничьи в матче между "Барселоной" и "Хетафе" Йерри Мина дал интервью. Успешно пройдя проверку в дебютном матче на "Камп Ноу", несмотря на сложности, которые создал соперник, колумбиец рассказал о позитивной стороне важного для себя события. Он был самокритичен, когда говорил о содержании матча.

     — Быть частью этого клуба — неописуемое счастье. Команда меня хорошо приняла, и на поле у меня было много возможностей играть с партнерами в пас, — сказал Мина, отметив также, что комфортно чувствовал себя на поле.

     Мина самокритично говорил об ошибках, которые допустил по ходу матча: "Шаг за шагом я буду исправлять эти незначительные ошибки и тогда смогу делать то, что мне нравится больше всего, — играть в футбол".

     Что касается ощущений после дебютного матча, Мина рассказал, что "в некоторых момента" он нервничал, но "по ходу матча эта нервозность отступает, и чувствуешь себя спокойнее".

     В конец интервью он не мог не вспомнить болельщиков, которым он едва не подарил возможность отпраздновать гол в паре эпизодов: "Я счастлив с такими болельщиками. Дебют получился таким, каким я его себе представлял".

Теги: Йерри Мина, Примера, Хетафе

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


контр атака в 20:14:07, 13.02.2018

Выигрывать трофеи можно по разному конечно. Я привык,что Барса делала это всегда изящно. Барса выигрывалась и проигрывала изящно. Именно по этому я полюбил этот клуб. То есть в первую очередь игра а потом трофеи. Ливерпуль с такой игрой влюбил себя многих хоть и врядли получит за этот год трофей.
Viatchka как всегда перегибает конечно, но он обычно говорит о проблемах которые есть у команды хотя приукрашивает на % 80))) Игра с Сельтой это примерно то к чему меня приучила Барса за последние годы.
Что касается состава,то на данный момент у нас состав по круче любого и говорить мол не получается потому что этот плох или тот плох не правильно. Я уверен что с этими игроками реально поставить атакующую,креативную игру в стиле Барсы лучших времён. У нас очень даже молодой состав.

xoiiiemin в 19:59:21, 13.02.2018

Естественно Реал-ПСЖ,играется завтра(14.02),а сегодня можно смотреть Юве-Тотенхем,или Пепа(Мансити)против Базеля.

romani23 в 19:58:02, 13.02.2018

MBA.... - Завтра сРеал играет, ... перепутал малость. А Viatchka просто играет на наших нервах, не так чтоб уж очень вызывающе но очень тонко... как-бы общаеться, дискутирует но на деле тонко язвит и тащится от этого. И говори не говори ему а его толстокожего не проймёшь,он снова и снова за своё и в одном и том-жe русле, типичный моральный мазохист.

MBA в 19:40:07, 13.02.2018

romani23 разве среал сегодня играет ,не завтра?

MBA в 19:34:45, 13.02.2018

viatchkа.как же ты нахрень достал.ну бля не нравиться не смотри матчи,ты везде можеш найти изьян.можно и до столба докапаться.посмотрим что будет то будет,а то начинаеш своё нытьё.пусть пешком ходят зато выйгрывают а ливерпуль жопу рвет и в конце играет или в ничью или вовсе пройгрывает.в пекло всё лишь бы барса выйграла все трофеи и тогда тоже будеш свой баян баянить.

romani23 в 17:15:23, 13.02.2018

По Мине: Если отбросить один эпизод то в целом и... как для дебютанта он отыграл =ХОРОШО= но в том одном эпизоде он чуть беду не накликал... имею в виду последние секунды дополнительного времени когда он принёс абсолютно ненужный фол-штрафной с горчиником и когда их форвард (рыжый с бородкой) с сумасшедшим ударом чуть не забил нам гол и еслиб забил то не былобы Мине прощения т.к. тот фол МОЖНО и НУЖНО было избежать и за такую расхлябанность и с учётом ситуацыи можно загреметь на лавку на годы в наказание.
... - Сегодня болею за ПСЖ и в сумме шансы на проход дальше примерно такие,...Реал - 40%, ПСЖ - 60%. Всё-таки ПСЖ щас на ходу... забивная, пробивная, ровно сбалансировнная и нарванная и Емери ужэ имеет опыт побед вообще и опыт игр и побед с грандами и ТОР-ами и самий ПСЖ теперь ужэ вполне ТОР-уровень,... не историю имею в виду а данность на данный момент.

xoiiiemin в 16:53:11, 13.02.2018

Все конечно может быть,мне так же думается,что Реал,все же пройдет ПСЖ.У ПСЖ,еще нет стойкого авторитета победителя,как у Реала,а ситуация с Барсой,посмотрим,у нас есть еще неделя,как решит все Вальверде,за этот период,будет определяющим фактором.

Мина,сам по себе сыграл конечно не плохо,у него есть все данные,со временем набратся опыта и стать класным ЦЗ.

По Месси:возможно у него сейчас идет спад в игре,и скореевсего ему просто надр дать отдых на недельку.

Viatchka в 16:42:34, 13.02.2018

Игра Мины обнадёжила!! Но в Барсе все играют хорошо один матч из десяти!
А надо играть все матчи на "отлично", иначе даже Ла Лигу успеют профукать! Завтра уже Лига чемпионов, а команда не готова!
Во-первых Месси - Лео играет слабо, ещё в центре поля может одного-другого обыграть, и даже между ног прокинуть и отпасовать на левый фланг Албье, который там всё и завалит, но возле штрафной или в штрафной дриблинг у Лео не идёт, удары слабые, пробитие штрафных - отвратительно, много игры стоя, трусцой, постоянные ошибки в передачах. хотя Суаресу и нельзя отдавать - загубит!
Во-вторых Коутиньо - за пару недель игрока испортили, возможно окончательно! Надо срочно отправлять на тренировки в Ливерпуль, и пусть приезжает только на матчи!
В-третьих вся команда "сходу" не играет! Все примут мяч, остановятся или замедлятся, и уж потом что-то делают дальше!
В-четвёртых случилось то, что случилось - Реал снова побежал, и готовьте Мадриду очередной Кубок чемпионов, а Роналду шестой ЗМ! А потом мы все будем нервно с Реала смеяться! Что нам остаётся! И будем уже очередной год ждать от Барсы "у моря погоды"!!!