День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.03.2018

Иньеста намерен вернуться к матчу против "Челси" Bookmark and Share

Iniesta aplaude al público mientras se retira lesionado en el Barça-Atlético

     Андрес Иньеста будет бороться до конца, чтобы не пропустить ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси", которая состоится на "Камп Ноу" 14 марта. Капитан "Барсы" был вынужден покинуть поле на 35-й минуте матча чемпионата Испании против мадридского "Атлетико" в следствие травмы двуглавой мышцы бедра правой ноги. Полузащитник почувствовал боль за 10 минут до этого и продолжал оставаться на поле до тех пор, пока совсем не смог играть.

     По завершении матча клуб официально сообщил, что Иньеста травмирован, однако не было никакой информации о сроках восстановления. Некоторые врачи говорили о трех или четырех неделях вне игры, в то время как журналистам MundoDeportivo удалось узнать, что 8-й номер "Барсы" надеется вернуться раньше и не исключает возможности участвовать в дули с "Челси". Однако он точно пропустит субботний матч команды в Малаге. Затем очередь настанет лигочемпионской встречи, а спустя 4 дня, перед двухнедельной паузы, связанной с матчами сборных, в гости к "Барсе" приедет "Атлетик".

Теги: Атлетик Бильбао, Лига чемпионов, Малага, Примера, Травмы и болезни, Челси

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 22:06:46, 07.03.2018

ПСЖ это сброд, команда не должна так сильно зависеть от одного игрока.

xoiiiemin в 21:17:38, 07.03.2018

Реал я то и не восхваляю,но к сожалению,кто имеет хоть более широкий кругозор и интересуется футболом как видом искуства,те отметили,что даже в таком виде,качество паса и игры,у Реала сейчас очень высокое.Про "английски танки",которые прут,покажет время,посмотрим итоги жеребьевки 1/4 финала,кто там будет,до 14 числа еще есть время,и одна игра на выезде.

контр атака в 15:30:45, 07.03.2018

Кто говорит ,что судья отыграл плохо-не согласен совсем. Идеальная работа. Никакой грубой ошибки,красная по делу. Или ради интриги он должен был оставить Вератти? Интриги для болельщиков,для судьи работа без ошибок. ПСЖ без Неймара обычная команда. Хваленый Кавани и Мбаппе ни разу не смогли обыграть один в один игроков соперника. Как в первом там и во втором у них на мой взгляд самый низкий КПД. К сожалению Реал опять в деле. Если бы- это не было чревато последствиями мне бы хотелось посмотреть на игру Барсы без Месси. Против ТОР соперника. Хочется посмотреть кто будет забивать и как команда будет смотреться. На мой взгляд влияние на игру команды Месси гораздо больше чем Роналду на игру Реала.

Viatchka в 14:59:59, 07.03.2018

У ПСЖ не было Неймара, но когда увидел основной состав Реала, без Бейла, Крооса, Модрича, то сразу показалось, что дела у Реала будут хуже, чем у ПСЖ без Неймара! Но игра всё расставила по своим местам - второй состав полузащиты Реала выглядел намного лучше полузащиты ПСЖ, что и решило исход матча! Реал - лучшая команда в мире по составу и точности обостряющих пасов - всё точно в ногу или голову партнёру! Без Неймара в ПСЖ не оказалось ни одного игрока, способного отдать точный острый пас! После ухода из Реала Ди Мария играет суетливо и дёргано, много возни с мячом и постоянные потери - толку никакого! Остальные все на нервах, потому, что не получается, и Кавани начал беситься с первой минуты, потом остальные! Судья был хорош - дал поиграть всем, не свистел зря! Реал полуторным составом провёл прекрасный матч!
Надеюсь Барса примет вызов!

ronixs в 14:04:46, 07.03.2018

Раньше был один Виатачка,восхваляющий Реал,ПСЖ,теперь вас стало больше.Напоминаю,что ваш хвалёный Реал борется за бронзу в примере и не может обыграть Эспаньол,а в шкуре ПСЖ может оказаться только ПСЖ.Вот ты перечислил какие-то фамилии,они мне ни о чём не говорят.То,что мы пройдём дальше нет сомнения,боятся такой Реал смешно,английские клубы прут,как танки.Ливер,МС,Тотенхем вот основные соперники.Ну а судья,даже в таком матче,вёл себя мерзко,по мелочи убивая интригу.Это,как я понял,вместо санкций за фэйрплэй.

xoiiiemin в 12:26:54, 07.03.2018

Новость эта,естественно приятная,так как Иньеста(даже полуживой),все равно явно лучше бревна Гомеса.
В свете вчерашних событий,и именно очень удачной игры Реала,против ПСЖ,теперь посмотрим,кто окажется из пары Барса-Челси,в шкуре ПСЖ?У ПСЖ,явно нет тренера,лигочемпионского разлива,да и психология клуба,хватившего мешок с баблом и забывшего прикрыть дверь.

Сейчас игра Барсы,очень напоминает возню ПСЖ,против Реала,даже отрицательные фигуры равные(Алвес-Гомес).Первый стал ленивым зажравшимся бразилом,думающем только о своей выгоде,и чуток о ЧМ, со своей сборной,остальное кроме причесок,ему уже пофиг,а Гомес,бревно португальского разлива,просто в силу,того,что он играет во враждебном его родине среде.Португальцы,ни когда не были патриотами Барсы,только Реал,их вторая родина.Отсюда и предатель Фигу и все стукачества другу Пеналду.Гомес-это троянский конь(педальный),Барсе от Маура!Большего зла Барсе не причинил ни один человек.

П.С. Как все же умно сыграл Зидан с Эмери.И снова имена:Васкес-Каземиро-Ковачич-Асенсио.

romani23 в 20:17:38, 06.03.2018

Преприятнейшая новость.
... - Легенде нашей завсегда рады и не только мы... Барсафаны а все истинные поклонники футбола в Мире вне зависимости от своих клубных пристрастий.
... - Иниеста с его мастерством, огромным опытом и победным менталитетом дополнительный козырь нам с Челси и в дальнейшем после Челси.