День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.04.2018

Переход Гризманна в "Барсу" может состояться до ЧМ Bookmark and Share

     Французский нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн опроверг в воскресном выпуске программы Téléfoot (TF1), что мадридский клуб ведет переговоры с "Барселоной" с целью продать его предстоящим летом.

     Когда журналист сказал ему, что располагает подобной информацией, Гризманн заявил, что планирует разрешить вопрос о своем будущем до чемпионата мира в России, который пройдет в июне, дабы полностью сконцентрироваться на национальной сборной.

Теги: Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 18:32:04, 10.04.2018

контр атака....По игровой манере Иско отличаеться от Иниесты как тыква от арбуза. А в желании видеть его в Барсе я с тобой полностью солидарен. Он реально УСИЛЕНИЕ а не просто доукомплектование.
... - xoiiiemin....Сама постановка вопроса тобой неправильна. Что значить куда того или иного пхнуть?!, Барса ведь БРЭНД...МЕГА-клуб, ОР среди ТОР-клубов, царь царей а не бюро по трудоустройству и кто сильнее на данный момент тот и будет в основе. А былые заслуги не индульгенцыя, за былые заслуги игрок получил сполна и если пришол другой... кто по сильнее значить произойдет смена одного игрока на другого. Вот и час Иниесты пробил и чтож теперь Коутиньо морить на лавке и Иниесту ставить?! и т.д.

romani23 в 18:31:06, 10.04.2018

контр атака....По игровой манере Иско отличаеться от Иниесты как тыква от арбуза. А в желании видеть его в Барсе я с тобой полностью солидарен. Он реально УСИЛЕНИЕ а не просто доукомплектование.
... - Сама постановка вопроса тобой неправильна. Что значить куда того или иного пхнуть?!, Барса ведь БРЭНД...МЕГА-клуб, ОР среди ТОР-клубов, царь царей а не бюро по трудоустройству и кто сильнее на данный момент тот и будет в основе. А былые заслуги не индульгенцыя, за былые заслуги игрок получил сполна и если пришол другой... кто по сильнее значить произойдет смена одного игрока на другого. Вот и час Иниесты пробил и чтож теперь Коутиньо морить на лавке и Иниесту ставить?! и т.д.

контр атака в 22:23:51, 09.04.2018

Уже два года мечтаю, чтоб Иско оказался в Барсе!Если и есть сейчас человек похожий чем то на Иньесту, то это Иско.

xoiiiemin в 20:43:56, 09.04.2018

Все эти подписания,конечно хорошо,но Гризман и Салах.это напы и куда ставить даже одного?Я как понимаю,Гризмана берут на позицию Суареса,но садить на лавку Суареса,даже в 30 лет,это бред.Суарес по любому будет еще мин 2 года лучше обеих этих салаг вместе взятых!Первый сезон начал что то показывать этот араб,и уже супер пупер звезда.Если Гризмана рассматривать на место Алькасера,на подмену,иногда Суаресу,это еще понятно,и еще, а куда тогда девать 105 лямовое вундер чудо Дембеле?Как по мне ни Гризман,а тем более Салах сейчас барсе при нормальном Суаресе не нужны,а вот подписать хорошего быстрого полузащитника типа Драслера,а лучше всего Иско-вот цель номер 1.Суарес-Месси еще могут 2 года заколачивать по сотне голов.

romani23 в 16:25:59, 09.04.2018

Гризман для нас был-бы отличный вариант... особенно после вчерашней его игры с Реалом и вопрос об его подписании который казалось-бы ужэ был делом времени в последнее время почему-то начал вдруг всё больше обрастать вопросительными знаками к Барсе и наоборот... трансфер Салаха в Реал который ужэ было тожэ был вопросом лишь времени вдруг стали связывать с Барсой. По мне так Гризман добавилбы Барсе скорость при всех остальных и важнейших компонентах игры а Салах креатива в игре в цэлом и в атаке в частности опять таки при всех остальных компонентах и будь моя воля ябы подписал обоих а если поставить меня перед дилеммой то отдал-бы предпочтение Салаху.
... - Не случайно на днях Коутиньо на публике заявил что хотел-бы видеть в Барсе своего друга Салаха но...во-первых Коутиньо пока салага чтобы такие заявления делать на публике и во-вторых они с Салахом в Ливере лишь полгода были вместе и как-жеж они так быстро успели подружыться (?!), а отсюда вывод что Коутиньо "попросили" озвучить мнение боссов Барсы и не шутки ради, ведь не 1-го же Апреля была сделана Коутом эта заява. Посмотрим что и как будет но что одного из них точно подпишут сомневаться не приходиться.