День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.04.2018

Команда в полном составе едет в Ла-Корунью Bookmark and Share

Ernesto Valverde, hoy en rueda de prensa

     В воскресенье на стадионе "Риасор" "Барселона" может завоевать 25-е чемпионство в своей истории, и этот успех клуба должна разделить вся команда. После вечерней тренировки на "СЬютат Эспортива" Эрнесто Вальверде объявил список заявленных игроков, которые в воскресенье утром отправятся в Ла-Корунью. Как и следовало ожидать, едут все.

     Даже Сержи Роберто, который в предстоящем матче будет отбывать дисквалификацию за красную карточку, полученную в матче против "Сельты", поедет с командой. Все футболисты будут присутствовать на предстоящей встрече с "Депортиво" на случай, если в воскресную ночь сине-гранатовые официально станут чемпионами. Для этого им нужно набрать хотя бы одно очко.

Теги: Депортиво, Дисквалификации, Заявка, Примера, Сержи Роберто

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


romani23 в 07:45:33, 30.04.2018

Поздравляю всех с золотым дублем. Мы Барса и мы это ещё раз доказали. Теперь на очереди...К О Р Р И Д О О О О О Р.
... - А профессорам сайта ни х...я в футболе и спорте не смыслящем и мнящем о себе как о знатоках и экспертах футбола дам совет... поинтересоваться Историей и в т.ч. и Историей футбола и проанализировать...почему все выдающиеся клубы на своих выдающихся отрезках времени имели видающегося игрока...Л И Д Е Р А и группу ТОР-овой поддержки вокруг того одного ВЫДАЮЩЕГОСЯ лидера?. Так было есть и будет всегда, и не только в футболе а и спорте, науке, медицыне, инжееии, космонавтике, кино и т.д., так УСТРОЕНА жызнь что кто-то выдающийся...ЛИДЕР и делает отрезок выдающимся. Сегодня в Барсе это Месси, а раньше были Роналдиньо, ещё раньше Ривалдо, ещё раньше Кройф и т.д. После Месси тожэ будут НОВЫЕ... ДРУГИЕ Месси, после Хави другие Хави, уйдет и Иниеста и появиться другой Иниеста потому что мы ТОР-команда, мы...Реал, М.Ю. (хотя у неё и временный спад но она вернёться в ТОР-ы), Бавария. Остальные гранд-ы. Так что не лейте слёзы по дублю тупые несмышлёныши мнящие о себе и свои якобы больших познаниях в футболе и не морочьте нам голову и больше молчите и тогда за умных сойдёте а когда пытаетесь что-то анализировать то свою глупость и тупость выпучиваете.
... - Всех адекватных болел Барсы ещё раз с победой...СЛАВНОЙ и ЗАСЛУЖЕНОЙ. Оставить на такое неприлично-почьтительное расстояние Реал и Атлетико (М) это дорогого стоит, такое Реалу ни в жысть не удасться и это тожэ ДОСТИЖЕНИЕ.
... - Срочно надо решать 4 БОЛЬШИЕ проблемы, 1) правый латераль Семеду не вытягивает, не хватает агрессии и в цэлом КЛАСА. 2) Умтити в глубокой прорве, сильно выпал из формы и не тянет и на получаемое бабло не то что повышение. 3) Нужен ТОР-овый хавбек-ПЛЕЙМЕЙКЕР. Ракитич больше рабочий парень чем пасовик-разгоньщик-разыгрывающий. Поэтому временами мы теряем контроль над цэнтром поля и нап-ы бывают отрезанными и 4) нужен ТОР-овый ещё один форвард с учётом задач на перспективу и возрастов Лео и Суареса. ... - Пока это всё и насладимся ПОБЕДОЙ а не тупой аналитикой н е к о т о р ы х спецов.

DXman48 в 07:25:00, 30.04.2018

контр атака в 00:21:50, 30.04.2018 И не поздравляй... А для других и ЭТО в радость.

контр атака в 00:21:50, 30.04.2018

Вот честно ребята, даже поздравлять не хочется с этим трофеем. Ну нет ощущения, что барса показывала чемпионскую игру. Да возможно сыграли более стабильно, но большинство матчей вывезли только за счет Месси.

контр атака в 00:17:21, 30.04.2018

Барселона превратилась в обычную команду у которой ничего особенного кроме Месси нет. Депортиво который даже уже не борется за выживание смотрелся более собранным и с более поставленной игрой.По статистике примерное равенство во всех компонентах просто они не реализовали свои моменты, а у нас есть Месси. Большую часть второго тайма даже вынести нормально не могли мяч из своей штрафной. Да ложил я болт на такой трофей. За целый сезон 3-4 матча на которые было приятно смотреть, а остальное шлак. Уже конец сезона, все трансферы которые просил Вальверде сделаны, но игры никакой.
Кто все время перекладывает вину на состав, то сегодняшняя игра вам в доказательство. Или вы считаете, что состав Барсы слабее состава Депортиво, даже без учета Месси? Даже у Месси колоссальный процент брака в передачах в этом сезоне. Хотя вы все равно скажете вот мол выиграли чемпионат без поражений. Но вот результат Барсы в этом сезоне как результат после порно со "старухой" Вроде бы процесс один и тот же , а смотреть противно. Соскучился я по Барсе, но игра в этом сезоне за исключением 3-4 матчей-это не Барса.Это примерно как Депортиво с Месси.

MBA в 23:34:03, 29.04.2018

Всех с Победой. Думею если Юмтити хочет уйти нужно его отпустить ,что то он сдал конкретно. Много чего хочется написать но уже поздно. Завтра продолжим.