День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.09.2018

Суарес планирует тщательнее работать над распределением сил Bookmark and Share

     Луис Суарес дал интервью передаче Tu diràs, выходящей в эфире радиостанции RAC1. Уругваец говорил о текущих новостях и о прошлом. В частности, в одном из отрывков интервью, опубликованных RAC1 в социальных сетях, 9-й номер сине-гранатовых отмечает, что должен научиться лучше распределять силы.

     Он вспоминает один из моментов прошлого сезона: "Я сильно жалею о том, как провел прошлогодний матч против "Леганеса", — говорит уругваец. — Я провел на поле весь матч, тогда как у нас было большое преимущество в очках, а через три дня команду ждал финал против "Ромы". Остается мало сил. Кроме того, постепенно понимаешь ситуацию, и тренер видит эти детали, которые, на мой взгляд, помогут нам управлять составом в этом году".

     Из-за фиаско в Риме "Барса" вылетела из Лиги чемпионов. Рана от той неудачи еще не зажили, и команда намерена оставить позади случившееся в этом сезоне, завоевав главный европейский трофей.

Теги: Лига чемпионов, Луис Суарес, Рома

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


контр атака в 10:32:25, 05.09.2018

Не забывайте тот факт, что в прошлом сезоне Барса хотела установить рекорд не проиграв ни одного матча в Примере за сезон. Вот по этому он и выпускал основной состав. Но вот другое дело почему он не мог выиграть Леганес и другие тому подобные команды без ПОЛНОГО основного состава. А на эту темы мы тут говорили и повторяться не хочу.

И вообще хочу сказать да согласен, что визуально кажется, что у Суареса лишний вес, и надо сбросить. Согласен и с тем что с Уэской он смотрелся по лучше. Но давайте откровенно ребята - эта была УЭСКА. И хвалить форварда мирового уровня за удачный матч против ноунейма - это гиблое дело. Но а так смотрим дальше и надеемся что все будет лучше.

xoiiiemin в 09:33:58, 05.09.2018

С Суаресом то все понятно и так.Его деревянизм с мячем и запарывание 100% моментов,идет от его излишнего веса.Как скинул он 1-2 кг,стал более подвижный.У меня острый вопрос по другому....
Если сам игрок,такого калибра как Суарес(топ-класс),открыто признает в мас медиа,что в прошлом сезоне,он не сумел граммотно распределить свои силы,перед таким важным матчем в ЛЧ с Ромой,то сам ВОПРОС: А чем тогда должен заниматся главный тренер команды(Вальверде),если это его прямая и основная работа у руля команды!? Это,что всем было и так понятно,и только Вальверде ставит за 3 дня до ответной игры в Л.Ч. основной состав,на не чего не значащий матч в ла Лиге!!!Изменился ли Вальверде,как ТРЕНЕР?Я думаю,что нет,он по прежнему склонен в силу своего слабохарактера,допускать точно такие же ошибки,и в этом сезоне,уже после 4й игры Барсы,мы видим очень похожие симптомы.Играет один и тот же состав,правда замены он стал делать на 10 мин раньше,с 86-87 минуты,перешел на 76-77 минуту.Потрясающее решение!

romani23 в 08:21:22, 05.09.2018

Суа с Уеской был более гибкий, не такой деревянный как в начале этого и всю 1-ю часть прошлого сезона. Если Суа ещё поднабавит в гибкости и мягкости обращения с мячом (т.е. то чем он раньше обладал)то проведёт полезный сезон но при всех расскладах одно ясно точно... этот сезон должен стать для Суареса последним в Барсе. Нам на его месте нужна ужэ другая и иная девятка и естественно по моложе и на длительный срок.