День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.10.2018

Артур сможет сыграть в Класико Bookmark and Share

     Артур Мело сможет сыграть в первом для себя Класико. Бразильский полузащитник, который был заменен во втором тайме лигочемпионского матча между "Барселоной" и миланским "Интером" в следствие мышечного перенапряжения, — о чем после встречи заявил главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде, — без каких либо проблем сможет выйти на поле в воскресном матче на "Камп Ноу".

     Артур, великолепно проведший матч против итальянцев, был заменен на Артуро Видаля на 77-й минуте, когда исход матча еще не был определен. Спустя несколько минут Жорди Альба забил решающий гол (2:0).

     Замену болельщики восприняли с явным неодобрением. После матча Вальверде пояснил, что у "Артура легкое мышечное перенапряжение, и в риске не было необходимости, учитывая предстоящие матчи". Очевидно, что говоря о "предстоящих матчах", Вальверде имел ввиду Класико между "Барсой" и "Мадридом". Он не хотел потерять Артура в столь важной встрече.

Теги: Артур Рамос, Примера, Реал Мадрид, Эрнесто Вальверде

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


xoiiiemin в 11:03:50, 27.10.2018

Сейчас прочитал не который коменты по поводу Артура и его дела и во многом согласен с написаным.Не стоит забывать,что хоть Артур сейчас и начал раскрыватся и расти,то Вальверде до последних игр,его так же мариновал лавкой и лишь серия косячных сплошных игр,и отставка тренера,заставили Вальверде выпустить Артура и дать ему шанс.Что мы все сейчас и видим.

По классико:битва за центр поля будет основной и первые роли начнут у Барсы тянуть Коут-Артур-Ракитич,а у Реала Крос-Иско-Модрич.Проблемы у обеих клубов схожие-провалы в обороне и масса пропущенных мячей,а в атаке не кому забивать.Чувствую Вальверде выставит состав игравший с Интером,хотя я бы выпустил Видаля,а Роберто посадил бы на лавку.В этой игре,сила характеров выходит на первое место!

romani23 в 18:05:24, 26.10.2018

Артур открытие года. Он ужэ сейчас демонстрирует игру достаточно зрелую и продолжает прогрессировать но ужэ щас его умение держать мячь... "дорожыть" им, прикрывать корпусом, качество и точность пасов (пока что всё больше на коротке) вызывают уважение. Пока он созидатальная часть и контроль мяча а дальше будет продолжение в плане роста и в виде обострения через пасы (проникающие, острые, разрезающие), голевые пасы (последние пасы) ... ну и сами голы конечно и этот процесс не за горами. Главное теперь чтобы Артур оказался не травматик и пока Слава тебе Господи... тьфу тьфу тьфу он обходит лазарет за версту и если так и продолжыться то это приобретение станет настоящей Хавизаменой.