День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.07.2020

"Интер" намерен снизить цену за Лаутаро Bookmark and Share

     Миланский "Интер" готов снизить цену на аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса, столкнувшись с сильным желанием самого игрока перейти в "Барселону".

     Руководство итальянского клуба опасается, что не сможет получить за игрока сумму, прописанную в потерявшем свою силу пункте об отступных в размере 111 миллионов евро. В связи с этим, по информации Corriere della Sera, миланцы готовы продать Лаутаро за 90 миллионов евро, хотя представители "Барселоны" склонны продолжить переговоры и предпочитают включить в сделку одного игрока, чтобы еще больше сбить цену.

     Согласно Mundo Deportivo, недавно сам Лаутаро сообщил руководству миланского клуба, что хочет перейти в "Барселону". По информации источника, аргентинский футболист отметил, что не станет подписывать новое соглашение с "Интером". Это обстоятельство вынуждает "Интер" пересмотреть свою стратегию и занять более активную позицию в переговорах.

     Пока что речь идет о скидке в 21 миллион, но до кончания летнего трансферного окна остается много времени.

     В нынешнем сезоне 22-летний Мартинес провел за "Интер" 31 матч во всех турнирах, забил 16 голов и отдал четыре результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года.

Теги: Интер Милан, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


MBA в 19:40:21, 19.08.2020

походу нам не видать Лаутаро в клубе.

MBA в 19:34:52, 19.08.2020

ac/dc,надо менять Бармалея а не тренера.пока Бармалей не уйдет кардинальных перемен не будет.

ac/dc в 17:50:05, 19.08.2020

У Кумана много плюсов, побольше чем у остальных из числа кандидатов на должность главкома Барсы и перечислять их не стоит, про слабое здоровье его я чёт не слыхивал, во всяком случае сам Рони ничего мне не говорил об этом. Щас главное что он признак ПЕРЕМЕН в коих мы так нуждаемся. Теперь осталось дождаться трансферов... как приходящих так и исходящих под нового коуча и игры от Кумана, как он выстроит игру, как он сможет интегрировать в ней Лео, онто ясно дал понять что Лео в его схеме крепко, как он сможет выстроить защиту?... одним словом каков он будет Барса Кумана?, тут вопросительных знаков меньше чем было при приглашении Сетьена но и то факт что хуже чем при Сетьене не будет т.к. как минимум Куман квалификацыей порядком выше. Очень хочеться и Коутиньо оставить, он наверняка сможет выйти на свой пик и Дембеле. Демба хоть и чугун (по части голоы) но ИГРОК... шьёрт побьярры и при строгом Кумане он может сможет немного образумить Дембеле, ведь он талантище и молод, разностороннен, необычайно техничен с обоими "рабочими" ногами что вообще редкость. Вообщем будем посмотреть, ждать не долго, а там и Март прийдет и Бартомеу уйдёт. С Богом Рони!.

MBA в 16:58:56, 19.08.2020

как по мне Куман долго не задержиться в клубе. У него со здоровьем проблемы, вроде сердце.Не помню когда но его откачивали от сердечного приступа,и представьте такое в середине сезона, ну конечно не дай Аллах. Нужно менять президента и всю его шайку.

ac/dc в 19:48:39, 17.08.2020

GULZODA... Такие как ты pisdiat чушь там куда впускают всех и без кастинга. И где ты там увидел навязывание своего мнения...???.

GULZODA в 17:59:06, 17.08.2020

ac/ds. Ещё один "умный" навязываюший всем своё. Который "автогол" считает "своим". Такие как ты и сидят у руля команды.

ac/dc в 16:35:09, 17.08.2020

Новым главкомом Барсы судя по всему станет Куман,всё к тому клонит. По мне так он щас достаточно хорошая кандидитура, опыт, ДНК Барсы, волевые начала ... всё при нём, к томуж он аккуратик, режымщик, не боиться авторитетов. Думаю что и Алегри вполне нам подошолбы и молодой но уже зарекомендовавший себя и полный идей Нагельсман который тоже приверженец футбола атакующего и комбинацыонного. Что до Хави то как по мне пока он сыроват для Барсы да ещё и такой разобранной, тут нужен и диктатор, волевая личность со всеми остальными критериями естественно, а Хави надо ещё многому поднабраться,заматереть, чегото добиться и в Европах а не в пустыне Сахара. По любому жысть продолжаеться и вернёться праздник на нашу улицу, пережылже Реал от нас 5:0, 6:2, 4:0 и всё это в нынешнюю эпоху а не в мезозойский период.

ac/dc в 16:14:47, 17.08.2020

GULZODA... Ты вообщето знаешь какой формы мяч футбольный профессор?. А весь остальной твой комент это типичный бла-бла-бла... это очень мягко говоря а если уж быть до конца точным то это запор мыслей и панос слов. К твоему сведенью в футболе (и не только в футболе) порой один момент... эпизод меняет многое ато и всё с головы на ногу но откуда тебе это знать, по твоему и счёт матча точное отражение пропорцыи в класе между Барсой и Баварией?. Поучи уму-разуму других и в другом месте.

GULZODA в 10:49:19, 17.08.2020

ас/dc. Если не разбираешся в футболе лучше не говори. Этот "ИКОНА" самый трусливый в клубе. Получив мяч тут же оглядивается назад. Он бы никогда не играл в моем клубе. Голову перепёлки отрежут если она за год лишь один раз споет. Правое крыло поломанное. Как же не хватает Алвеша. О каком преимушестве говориш его не было. Команда вышла на поле уже проигравшим. Отсюда и такой результат. "счёт становился уже 2:1 и совсем другая игра пошлабы и уже у Немцев задёргалосьбы очко" - польнейший АБСУРД. Как ты такое можеш сказать. Ведь Бавария уничтожила нас пешочком. Все повсюду кидаются на Месси. Что он мог сделать когда мяча у него не было - мяч был всё время у немцев.

ac/dc в 20:56:46, 16.08.2020

MBA... Иконой Роби стал после золотого гола в историческом кфмбеке с ПСЖ (6:1). Барса после того у него в "долгу" и сколько так будет продолжаться неизвестно.

MBA в 19:34:24, 16.08.2020

ac/dc этот Роберто задержался в клубе хер знает почему,он не уровень клуба.весь мир ржёт над клубом, Бортомеу ска должен был первым уйти а за ним Абидаль и Кике.

ac/dc в 12:21:56, 16.08.2020

GULZODA... Не согласен категорически, при счёте 1:1 мы имели моральное преимущество т.к. 1) сравняли и б) быстро и эти факторы далеко не мелочи и игра подтверждала это т.к. после 1:1 мы провели 3 класные атаки одна из которых закончилась попаданием в стойку ворот (удивляюсь как в том эпизоде каряво сыграл Лангле который просто обязан был посылать мячь головой с ворота) и счёт становился уже 2:1 и совсем другая игра пошлабы и уже у Немцев задёргалосьбы очко но тут напакостил наш ИКОНА... ПАМЯТНИК... Роберто, он в центре поля в совершенно безобидной ситуацыи принёс обрез за коим последовала фатальная (для нас) атака Немцев и теперь уже вместо 2:1 получили 1:2. Вдвойне обидно от того что такой ляп совершает не сырой молодняк а опытный Роберто и ему нет прощения за такой промах. А потом команда просто поплыла и будь там хоть Яшин (вечная ему память) и он получил не меньше.

ac/dc в 12:18:20, 16.08.2020

GULZODA... Не согласен категоричсмкиб при счёте 1:1 мы имели моральное преимущество т.к. 1) сравняли и б) быстро и эти факторы далеко не мелочи и игра подтверждала это т.к. после 1:1 мы провели класные атаки одна из которых закончилась и попаданием в стойку ворот (удивляюсь как в том эпизоде каряво сыграл Лангле который просто обязан был посылать мячь головой с ворота и счёт становился уже 2:1 и совсем другая игра пошлабы и уже у Немцев дёргалосьбы очко но тут напакостил наш ИКОНА... ПАМЯТНИК... Роберто, он в центре поля в совершенно безобидной ситуацыи принёс обрез за коим последовала фатальная (для нас) атака Немцев и теперь уже вместо 2:1 получили 1:2ю Вдвойне обидно от того что такой ляп совершает не сырой молодняк а опытный Роберто и ему нет прощения за такой промах. А потом команда просто поплыла и будь там хоть Яшин (вечная ему память) и он получилбы не меньше.

GULZODA в 10:28:50, 16.08.2020

Из игроков виновный номер 1 - тер штеген. И дело не в пропушенных голах, Этот ублюдок все время задерживает мяч у себя позволяя сопернику плотно расположится вокруг штрафной плошади душив защиту, что ему мешает брат мяч в руки и выбит за центр поля и тогда соперник отшёл бы назад позволяя защитникам отдышатся. Позор на все времена, и после всего этого пидор Барто не собирается уходит, другой на его месте давно бы повесился,

MBA в 18:55:19, 15.08.2020

Пике оказался единственным мужиком в команде, Месси ссыкло.как команда проигрывает Месси не увидеш в пресс конференции. Менять надо всех начиная с Бартамеу до носильщиков мяча.Все зожрались.Месси пора уходить.

ac/dc в 12:39:55, 15.08.2020

Футбольный Мир знавал и хуже, дважды 5:0 Барсы над Реалом, 7:1 Немцев над Бразильцами и мн. мн. др такого или похуже и не этим началось и не этим заканчиваеться но есть две ИСТИНЫ, 1) Барса (как и Реал)была есть и будет ТОР-среди ТОР-в и 2)нынешнюю администрацыю Барсы надо срочно увольнять и привлечь их к ответственности по многим направлениям... финансовым, административным и в целом правовым и параллельно срочно назначить внеочередные президентские выборы но судя по вчерашнему послематчевому заявлению Бартомеу они как я посмотрю чегото недопонимает или шлангом прикидываеться.... что мол поправим... исправим... поменяем и т.д.. нет уж... дудки, исправлять надо и многое но делать уж это будут другие, напартаченное Бартомеу и его командой будут другие.

DXman48 в 06:31:33, 15.08.2020

С глубоким прискорбием сообщаем, что в результате затянувшегося кризиса, сопровождавшегося судорожными конвульсиями, не приходя в сознание, безвольно испустил дух великий ФК Барселона. Перевернута ещё одна славная страница мирового футбола. Спи спокойно. любимая команда. светлая память о тебе будет вечно согревать наши сердца. Покойся в мире... Аминь.

MBA в 23:21:19, 14.08.2020

уберите этого Семеду блять

ac/dc в 16:25:49, 04.08.2020

Тяжёлое ощущение, мы - Барса играем дома с скромным Наполи, ответку, после результативной выездной ничьей и тем не менее боязно и в этом трагизм нынешней Барсы который построил криминальный элемент Россел который за "геройства" угодил в тюрьму и который привёл Бартомеу которому 2 года назад на внеочередных сосьос всётки выразил доверие и который обкакался во всех своих значимых начинаниях... с Неймаром с головы до ног, Сетьеном, который провёл немало громких трансферов и всё в трубу (Коутиньо, Гризман, Дембеле) и который будущего Хави (Артура) отдал Ювентусу и который не перестаёт чудить что в конечном итоге тянет Барсу на дно. Тоска да и только. А впереди Наполи, страшно.

DXman48 в 12:53:10, 17.07.2020

Если Реал возьмёт ЛЧ, Барса будет уничтожена, как клуб. На долгие годы...

DXman48 в 08:24:12, 17.07.2020

Барса верна традиции: обкакаться в конце сезона...